Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отлавливать собак на этой неделе будут в районе школ и детских садов»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
горожанин
22 окт 2012 в 16:43

судя по коментам проблема городского масштаба. только властям на нее чихать с высокой колокольни... или ждут когда псовые стаи начнуть загрызать детей, тогда начнуть проводить прокурорские проверки и показательные акции по зачистке города. только уже будет для кого-то поздно...

Елена
22 окт 2012 в 14:41

На обороне огромное количество таких собак! у нас за Орхидеей стая 9 штук!!! Где же это видано! Взрослым то страшно от их рыка, а там и дети в школу-из школы ходят.

Гость
22 окт 2012 в 15:26

Звонила в Калининскую адм., и на ул. Кедровая в Потеряшки - но никому нет дела до дворняг. Они как жили так и живут в Комарово. Семейка - кобель, сука и 4 уже подросших щенка. Никто даже и адреса не спросил где они обитают. А только просят заполнить бумаги, ведь они важнее. Скоро щены подрастут - и будут они размножаться. Интересно мне дама с ул.Кедровой, 133 ответила - "ну и пусть размножаются, мне то какое дело".

23 окт 2012 в 11:48

Когда постреляют всех собак? Пусть защитники животных возьмут себе домой по собаке, а может и по две остальных уничтожить.

горожанин
22 окт 2012 в 14:02

постоянно пишут, что происходит отлов собак. однако, как не посмотришь бродячих собак все больше и больше. жители ул. К.Цеткин неоднократно обращались отловить всех собак, как лично, так и через ТСЖ. При этом число стай, только увеличивается... Пора этой проблемой заинтересоваться прокуратуре, т.к. помоему просто тупо стряпаются отчеты на бумаге и из бюджета перечисляются деньги за формально выполненные работы. А это уже уголовка и за нее должны отвечать чинуши из администации...

22 окт 2012 в 14:24

Восточный микрорайон, засилье дворовых собак, хожу в гараж только с травматом, отстреливаюсь понемногу

Гость
22 окт 2012 в 14:24

Как бегала стая собак на пр. Солнечном, так и бегает.. страшно...

Гость
22 окт 2012 в 14:24

можно ли узнать номер телефона на ул. Голышева 1 корп2?

Гость
22 окт 2012 в 15:37

По ул. Василия Гольцова тоже много дворовых собак))

у школы 19 и садика 166
22 окт 2012 в 15:36

Отловите собак у школы №19 и садика №166. Мы тесно контачим с частным сектором, у нас тьма бродячих собак! Иногда гулять страшно на детской площадке, когда их собирается более 5 особей.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
27 окт 2012 в 20:54

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!