6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 окт 2012 в 11:52

А двно пора!

Гость
19 окт 2012 в 11:54

Вот так ! И обследуйся после этого.

Гость
19 окт 2012 в 11:56

да! это круто! гон врачей начался!

гостья
19 окт 2012 в 12:05

Да их там вообще проверять надо.Кого не послушаешь, так все там взяточники работают, так просто не попадешь, проволокитят и крышка. Только по блату да с деньгами туда. Да и не факт,что на аппаратуре денег не отмывают.

Гость
19 окт 2012 в 12:12

давно пора, это не с документами работать.....здесь более серьезная ответственность в головах врачей должна быть

Гость
19 окт 2012 в 12:30

а что жизнь деньгами- бумагой отмеряется теперь что -ли ??!!

альбина
19 окт 2012 в 13:08

очень хорошо пора врачам отвечать деньгами больные для них как скот на бойне особенно в онкодиспансере как говорят всеравно умрет какая разница от чего спасибо прокуратуре

старая
19 окт 2012 в 13:30

Все правильно - пора эскулапам от медицины отвечать за жизнь и здоровье,которые доверяют им пациенты.Самое дорогое, что есть у человека.Женщине пожелаю успеха .

Тамара
19 окт 2012 в 13:45

И что, у нас так же отца угробили в 2007 во 2 Горбольнице, разрезали - сказали рак - неоперабельный, зашили, а на этом фоне у него легочная недостаточность развилась, пролежал 5 дней. А потом даже о смерти не говорили врачи- молчали.... Бог им судья...

Гость
19 окт 2012 в 13:46

Диву даюсь, неужели все таки существует врачебная ошибка)))

Гость
19 окт 2012 в 13:58

ооооо.да я с мторю тут все "святилы наук" собрались! умняшки, идите сами учитесь на врачей

Хлоя
19 окт 2012 в 14:33

Ой, да этот диспансер за день "отбъет" такую сумму. За все вынуждают платить. Не заплатишь, в очередь поставят на полгода, заплатишь - хоть сейчас примут. У нас как правило к врачу бегут когда уже сил нет терпеть. А эти пользуются...

Сашка
19 окт 2012 в 15:39

почему в Израиле лучшая медицина? Потому что каждый врач за свою ошибку платит деньгами и своей репутацией! Если хоть одну врачебную ошибку допустил - лишается лицензии! Только так будет порядок

Гость
19 окт 2012 в 17:50

сашок! ты спроси у врачей,хирургов! есть деньги? у нас похоже,в оснавной массе ни у кого нет!

19 окт 2012 в 19:06

Впору снимать кошмарное кино про российских "врачей"

Диана
19 окт 2012 в 21:08

Почему никто не видит, когда врачи делают что то хорошее, даже в этом онкодиспансере ежедневно столько людей спасают, а все видят только ошибки. Если провести параллель между врачом и например кондуктором. В обеих профессиях надо оказывать услугу населению, главная задача кондукторов мило улыбаться, брать деньги и давать взамен билетик, а что видим мы? хамство, грубость.Получается они не выполняют свою работу. Давай те на них тоже заявим в прокуратуру, НЕТ ХАМСТВУ!!!

Гость
19 окт 2012 в 23:03

Врачи совсем обнаглели. Как то пришёл на приём врач даже не посмотрел в мою сторону. Говорит зачем пришёл. Ушёл ни с чем. Так и болит рука.

20 окт 2012 в 11:29

Впрочем как всегда.... пожаловались, поистерили.... А понять то не дано, что врачи не инопланетяне, а такие же люди, и относятся они к нам именно так как мы сами относимся друг к другу... Приводить в пример израильскую медицину, не совсем корректно, поскольку евреи живут по принципу "евреи, помогайте друг другу даже если ненавидите друг друга", а мы исповедуем "нет, уж пусть лучше сначала у соседа корова сдохнет" Чиновники, полиция, медицина... у нас именно такие каких мы заслуживаем.

Гость
20 окт 2012 в 12:03

тут все такие "умные" сидят, дак зачем вы вообще к врачам то ходите, сидите дома лечитесь по интернету, как быть с остальными профессиями- полицейские взятки берут, учителя в школе детей тупыми придурками называют, воспитатели в детских садах за детьми не смотрят, кондукторы и водители автобусов и маршруток грубят, ..., куда страна катится

Гость
20 окт 2012 в 17:50

Берут - ну и пусть берут. Врачам тоже надо как-то выживать. Вы парикмахерскую идете - деньги платите, в магазин идете - платите. Здесь такая же оплата услуг. Теперь меня камнями закидают...

ТТТ
20 окт 2012 в 18:45

Странное чувство вызывает эта статья. С одной стороны, очевидная халатность, поборы на каждом шагу - за деньги все вопросы решаются удивительным образом. С другой стороны - совершенно титанический и самоотверженный труд большинства врачей ОД. У нас видимо везде так, где-то гниет, а говорят, что все протухло.