Город «КАМА» на прицеп по оптовой цене от компании «Шининвест»

«КАМА» на прицеп по оптовой цене от компании «Шининвест»

С открытием в Тюмени филиала торговой сети «Шининвест» – одного из крупнейших операторов на шинном рынке Уральского региона – у пользователей грузового и сельхозавтотранспорта области появилась возможность с выгодой для себя приобретать грузовые и сельхозшины.

Компания «Шининвест», начав свой путь в 1997 году, за 15 лет стала одним из ведущих предприятий в своей отрасли, с сетью из шести грузовых и 15 легковых современных шинных центров на территории Челябинской, Курганской и Тюменской областей. В новом грузовом оптово-розничном центре с покупателями работает компетентный персонал, который быстро и профессионально подберет необходимый товар, учитывая потребности клиента.

Благодаря прямому сотрудничеству с мировыми и российскими производителями, «Шининвест» как официальный дилер предлагает лучшие в регионе цены и постоянное наличие на складе большинства самых популярных позиций шин и аккумуляторных батарей. Так, компания является дилером таких фирм-производителей шин и аккумуляторов, как Michelin, Bridgestone, Continental, Кама, Tyrex, а также Exide, Подольский аккумуляторный завод. Все предложенные категории товара представлены в новом шинном центре в различных ценовых категориях.

Компетентность специалистов, а также оптимальное сочетание цены и качества, приятно удивят каждого клиента и помогут сделать рациональный выбор. Выгодные цены, широкий ассортимент и внимательное отношение к каждому клиенту – те приоритеты, которые компания «Шининвест» взяла за основу своей деятельности. И сегодня воспользоваться всеми этими возможностями могут и жители Тюменской области.

С продукцией центра «Шининвест» уже познакомились участники первых в истории региона гонок на тракторах «Трек-шоу – Формула-101» – призом для одного из трактористов-гонщиков стал сертификат на получение шин на трактор от компании.

Этой осенью в выигрыше окажутся все клиенты «Шининвеста», расположенного в Тюмени по адресу: 11-й километр Ялуторовского тракта, строение 5, – где действует специальное предложение на прицепную ЦМК-шину. Так, в октябре шины КАМА NT-201 (385/65 R22,5) представлены по оптовой цене 13 тысяч 390 рублей. Условия предоставления скидки можно узнать у специалистов шинного центра «Шининвест» и по телефону в Тюмени: 8 (3452) 56-54-45, – где также всегда могут подсказать о наличии на складе той или иной позиции из ассортимента компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем