27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

17 окт 2012 в 17:47

Из предыдущих сообщений прессы сложилось впечатление, что уже все построено.

вОСТОЧНЫЙ
17 окт 2012 в 22:47

Надеемся что все правда,хотя мы обещанного садика и школы 4 года ждем-дети уже выросли

Гость
17 окт 2012 в 23:17

школу и садик обещали еще в 2009, заселили микрорайон - одни молодые - детей куча, нет ни школы , ни дет.сада - каменные джунгли. Очень хочется верить, что когда - нибудь мы дождемся , дети у нас ходят во все школы и сады города, просыпаемся в 5-30 чтобы успеть без пробок на Пермякова доехать до школы и не опоздать на урок

Гость
18 окт 2012 в 08:14

Насколько я помню где стоит многоэтажная парковка обещали толи сад, толи школу, и где они уродство во дворе поставили какоето

Гость
18 окт 2012 в 08:42

Не верю ни единому слову!!!! В восточный въехали 15 лет назад, было 2 корпуса для начальиной школы и взрослы. За это время сократили детские корпуса - сделали сады, а школа битком перегружена до буквы "К" классы!!!! Возим в городскую школу детей, но ведь дальше ВУЗ еще да и самим на работу каждый день!!! _ А МОСТ ОБЕЩАННЫЙ ТАК И НЕ ПОСТРОИЛИ НА МОНТАЖНИКОВ!!!! не берите квартиры в Восточном!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ очень!!!

Жительница Восточный-2
18 окт 2012 в 08:43

Народец, что ж вы такие злобные! Спасибо! Вообще-то деньги на школу и садик в бюджете надо изыскать! И хорошо, что нашли и строить будут! Город строится быстрее, чем соц.объекты, и хорошо, что мы можем купить жилье в новых домах!!! В садик ездим в восточный, а в школу все равно будем в гимназию устраиваться, а кто в 63 школу ходит, в 5.30 вставать не надо! Вот моста сильно не хватает, в пробках простаиваем и утром и вечером, но его уже начали строить! И не надо наш второй восточный каменными джунглями называть! У нас красивый современный стильный район! Будьте оптимистичнее и жизнь будет радостней!!! Всем доброго утра!

Девушка
18 окт 2012 в 08:44

МОСТ!!!!!ЛЮДЯМ МОСТ НУЖЕННННН И НИ КТО НЕ СЛЫШЕТ ЭТОГО!!!!!!

Оборона. Комплекс Олимпийский(ну или как то так) Огромное количество квартир в 3-х высотках уже сдано, еще на подходе пару тройку домов! Молодёжи...ууууууу..... до фигища! детишек, растите мои хорошие здоровенькими и радуйте мамку и папку, тоже ооочень много! Дома строются Льва Толстого 1 многоэтажка, Ямская - 5 домов высотных, Комбинатская, Полевая, Демитрова.... еще продолжать??? А дет садов как было №1 и № 109 (итого всего ДВА) 10 лет назад так и осталось!

ПОЧЕМУ ЗАСТРОЙЩИКОВ НЕ ОБЯЗУЮТ СТРОИТЬ ДЕТ САДЫ?????
ЧИНОВНИКИ АУ!!! АХ ДА....ВЫ ЖЕ СИДЕЛОК НАНИМАЕТЕ РЕБЯТИШКАМ СВОИМ ЗА 20 ТЫЩ В МЕСЯЦ. ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ......

Александра
18 окт 2012 в 09:37

Мое мнение, что дети Восточного-2 скоро будут совсем не образованные, так как школ нет, (я наверное не ошибусь, если скажу, что наш мэр состоит в партии Единая Россия) и он решил, что возить в школы детей не нужно. Цитата из статьи "Хочешь ездить на машине плати большие деньги": В контексте борьбы с пробками прозвучал еще один вариант от мэра. «Возможно, верным решением будет сделать пользование автомобилем в городе дороже, чем общественным транспортом, – предложил Александр Моор. – Хочешь ездить на машине – плати большие деньги».

Житель Восточного2
18 окт 2012 в 09:58

Переехали 1 год в Восточном2, до этого 8 лет прожили на МЖК, и ПОВЕРЬТЕ МЖК не лучше, оттуда сложнее в разы выбраться на широтную, про Тюменский вобще молчу, там засада. Отсюда можно хоть на объездную, хоть на Широтную, хоть на старовойновскую дорогу выбраться. Поэтому если кто-то тупо стоит в пробках и не умеет их обезжать- ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! И не надо говорить, что Восточный- это чуть ли не глухомань!

Светлана
18 окт 2012 в 10:31

Согласна с жительницей Восточного-2! У нас лучший мкр в городе: зеленые насаждения, деревья, цветы до сих пор! Очень чисто и благоустроенно! Плюс Окей магазин! Я очень довольна что выбрала именно здесь квартиру! Всем удачи!

Гость
18 окт 2012 в 12:12

Светлана
Похоже,что у вас нет детей. Большую радость мне бы принесла построенная школа, а не магазин Окей.

гость
18 окт 2012 в 13:22

а когда вы покупаете квартиру, вы вообще не интересуетесь инфраструктурой района? что за тупизм

Гость
18 окт 2012 в 23:37

Интересуемся, прям с окон показывали- ЗДЕСЬ У ВАС БУДЕТ ШКОЛА!!!!!!!!!! Сын пошел в 63 ю, да переполнена, слава богу без пробок туда доезжаем! ООООООООООчень ждем второй подрастает!!!!!!Надеемся , что и на нашей улице будет праздник!!!!!.....а район очень нравиться, вы не представляете где мы раньше жили....

Кто-то
19 окт 2012 в 12:58

Восточный-2 - весьма перспективный район, хороший район. Действительно, школ там хотелось бы побольше. Но сейчас, наконец-то, звезды сошлись, и часть строительства будет произведена за счет частных инвесторов, часть, за счет бюджета. Так что есть все основания полагать, что ситуация в районе будет только улучшаться.

гость
21 окт 2012 в 11:20

детской поликлиники тоже не помешает!!!А здание дет сада на пермякова не приспособлено для больницы.здание надо отдать детям! Сидишь в коридоре нос к носу, ждёшь приёма - того и глядишь что-нибудь ещё подцепишь!Кондиционеры висят вечно не включены - видно опять для отчета денег повесили. Везде бардак! Свозили ребенка в дет.стоматологию на Широтной - за маленькую дырочку отдали 2700 руб. На какой хрен у нас из зарплаты вычитают кучу денег на "бесплатное лечение"?