27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

антисимит
17 окт 2012 в 17:53

и что?! ГОРДИТЕСЬ ТЕПЕРЬ ЭТИМ! Ведь ГИБДД всегда работает ПОСФАКТУМ. Предупреждать надо а не констатировать! Так например на Осипенко повесили кирпич...Надо перед кирпичем стоять как делают в цивилизованных странах и предупреждать, а они кормушку открыли за знаком сразу. Во первых - знак повесили кирпич на высоте птичьего полета (х увидишь), во вторых нужен перед перекрестком знак движение направо-налево (стрелочки такие на синем фоне), в третих - как брали наликом так и гребут, в четвертых - искусственно создают такие ситуации, где можно поправить статистику по выявленным нарушениям! и наконец ПЯТОЕ и решающее - мы все живем в РОССИИ!!! ДРУГОГО НЕ ЖДИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!

Гость
17 окт 2012 в 20:03

Жуткие цифры!!! Господи даже думать не хочу что дочка скоро права попросит и за руль сядет!!!СТРАШНО!

Гость
17 окт 2012 в 22:08

Как часто мы видим сотрудников ГИБДД на дорогах проверяющих водителей и проводя соответствующие меры?!вот нифига!иногда вижу только на перекрестке республики и профсоюзной и всё,и как же они работают,женщины хоть и "трезвые" ездят,но нарушений делают гораздо больше!надо ограничить возраст вождения автомобиля,видъ садится за руль пенсионерка и пенсионер,реакция у них притуплена ну куда им еще рулить???

1308
17 окт 2012 в 22:45

Хочется увидить статистику по стажу вождения, возрасту виновников и половой принадлежности. По вечерам носятся по городу недумающая о своём будущем и будущем своих родных молодёжь. Кто под кайфом, а кто просто выбрал стиль диарейной езды способом самоутверждения. Может устроить им выезд на кладбище и показать могилы людей, которые тоже считали, что они самые крутые чуваки и смерть пройдёт мимо............

Фома
18 окт 2012 в 08:22

Каждый думает, что его это не каснётся.

Ленинский
18 окт 2012 в 08:39

В армию, всех в армию. Там такие нужны шалуны.

гость
18 окт 2012 в 08:48

лихачат в основном мужчины и еще куча наркоманов, а также непонятные лица на мотоциклах, поэтому такие поспешные выводы делать не надо, а то что сотрудники ДПС задержали за нарушения столько водителей-это план!

Гость
19 окт 2012 в 22:47

Ситуация исправима только ужесточением наказания.