Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три игровых клуба накрыли за два дня в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
15 окт 2012 в 14:18

Еще и Герцена, 87

Гость
15 окт 2012 в 14:21

А еще на Пермякова 23а есть такой клуб и все об этом знают )))

Смех да и только!
15 окт 2012 в 15:15

Обратите внимание, какие автоматы уничтожают! Им уже лет 20 наверно. В 6 микрорайоне работает 3 игровых клуба, которые никогда не закрывались. два возле тц.порт, один напротив гипермаркета южный. Сто раз писали люди о них, и ни одной проверки. Есть же люди, которые мониторят СМИ, пусть напишут, что делается с теми клубами, на которые указывают пользователи интернета. А то получается игра в одни ворота.

Фома Неверущий
15 окт 2012 в 15:45

По городу идут слухи, что некоторые из клубов находятся под покровительством и отсегивают ежемесячно круглую сумму некоторым сотрудникам...

гость
15 окт 2012 в 15:58

Показные выступления, создана видимость работы. Клубы по интересам закрывают, через месяц они открываются с дверьми сейфовыми, видеокамерами, домофоном, закрашенными черной краской окнами. И это стало нормой. На районах есть участки полиции и все все знают, действий никаких, следовательно вывод, кому то это надо, ведать доля есть.

Гость
15 окт 2012 в 16:07

а через дорогу - Дзержинского, 31 не судьба было перейти? еще было бы + 1

Е777КХ
16 окт 2012 в 12:49

нужен закон, где предусматривается не штраф, а более суровое наказание, которое должно распространяться так же на девочек операторов (пускай где нибудь в более полезных местах работают) и на самих игроков.
Когда Лудоманы поймут, что там нет выигрыша, а только слезы их родных и близких. В аппаратах процент ничтожный для возврата своих кровных, а если его кто нить закормит автомат, то тут же их обнулят, сейчас этот бизнес не легальный значит и проверок ни каких нет на процент отдачи!

Гость
16 окт 2012 в 13:37

На 50 лет Октября 1А находится действующий игровой зал,который работает в открытую и никого ни не боятся!

Друг игрока
30 окт 2012 в 06:00

Дзержинского 38 так же и работает , только один vip зал правда остался , но тоже ничего !

14 нояб 2012 в 19:06

Собственно, а что вы господа так переживаете??? Вы же не знаете сколько они выигрывают!? Какие суммы получают в руки, вообще с воздуха, деньги, которые падают из не откуда! Вам даже не снились такие цифры. Каждый в праве самостоятельно выбирать, как ему проводить время. И бороться с этим бизнесом вообще глупо. Человек азартная тварь, которая найдет "это" хоть где, если надо будет.