Город EF English First дарит два месяца бесплатного обучения

EF English First дарит два месяца бесплатного обучения

Начните обучение английскому языку в EF English First до 31 октября и получите два месяца обучения в подарок*.

Международный образовательный центр EF English First занимается разработкой языковых программ уже почти 50 лет и знает, как сделать процесс обучения английскому легким, быстрым и эффективным. Специально для взрослых студентов разработана программа Real English, которая включает в себя шесть языковых уровней: от начального до профессионального, и полностью соответствует общеевропейской системе компетенции владения языком.

В процессе обучения преподаватели и студенты EF используют полный комплекс авторских материалов: учебники, аудио-, видео- и мультимедийные материалы, а также усовершенствованный онлайн-курс для самостоятельной работы. Благодаря сотрудничеству с Кембриджским университетом, студенты EF на любом этапе обучения имеют четкое представление о том, на каком уровне, соответствующем международным стандартам, они находятся.

Помимо этого обязательным компонентом является обновленная онлайн-программа, которая стала более интерактивной, чем прежде. Новый онлайн-курс отличается поразительным разнообразием заданий для практики разговорной речи, аудирования, чтения, письма, грамматики и словарного запаса. Задания варьируются от простейших, где надо выбрать правильный ответ или напечатать одно слово, до самых сложных, в которых студентов просят отредактировать текст или поработать с программой распознавания речи.

Все студенты EF имеют возможность бесплатно посещать мероприятия Life Club. Это отличная возможность на практике применить полученные знания, пообщаться на различные темы в непринужденной обстановке. Запишитесь на визит в EF English First по телефону 790-090 или онлайн и получите возможность бесплатно пройти тест на уровень владения английским, пообщаться с преподавателем, получить консультацию от специалистов EF по обучению и рекомендации по курсу, подходящему именно вам.

* подробности акции уточняйте у консультантов центра

EF English First, Тюмень.
Адрес: г. Тюмень, улица Немцова, 4,
телефон: 790-090;
Englishfirst.com.

Фото: Видео предоставлено компанией EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем