1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
13 окт 2012 в 19:43

фигней страдают, лучше б реально искали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2012 в 22:15

Раньше в Сизо и колониях спрашивали с педофилов по всей строгости арестантской жизни и опускали их.

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 окт 2012 в 22:32

И для чего такой пиар?У людей горе, а они шары в небо запускают.Что за праздник?Правильно гость заметил- фигней страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2012 в 23:07

Господи, хоть-бы здесь то показухой не занимались....Полиция бы лучше в своем бессилии призналась!!!!!

13 окт 2012 в 23:19

И что за порода такая в инете - "гость", регулярно гадости пишут. Откуда Вы знаете, реально ищут, или нереально? Приходите, расскажите, как реально искать, Вас внимательно выслушают.

Гость
14 окт 2012 в 00:08

как страшно....ждать каждый день

14 окт 2012 в 00:30

Реально ИЩУТ!!! РЕАЛЬНО ВЕРИМ!!!!!! РЕАЛЬНО МЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО БОЛЬШЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 01:14

реальное ощущение _ пиарнулись люди... а то, что не нашли детей... у меня бы даже не знаю, что - не шагнулось, не поднялось... я в своем родном языке не могу понять, как сказать, что не найдя детей, я б не смог себе позволить делать то, о чем здесь написано... новость о чем? О том, что детей не нашли или о том, что шарики запустили, уляля? Может, те, кто до сих пор ищут, и из добрых побуждений, но ни один шарик не заменит, чего запускать-то?Я понимаю, что деньги, потраченые на это действо опять же детей не вернут, к моему большому сожалению, но акция эта - верх безумия

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2012 в 10:39

кто ищет тот всегда найдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2012 в 10:46

молодцы

Гость
14 окт 2012 в 13:40

к сожалению, уже вряд ли найдут. Слишком много времени уже прошло, увы... но как с этим смириться родителям...

Хитрец
14 окт 2012 в 13:41

Вместо шариков давайте лучше чоповцев для охраны детей наймем, пусть скрыто гуляют, семечки щелкают, а как педофил какой нападет, пусть наваляют ему неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 15:35

20000 детей ежегодно пропадает детей в Росси, а что государство зделало??????Все на волонтерах и держиться,страшно за детей....

ХХХ
14 окт 2012 в 16:27

Зачем вы так,народ. Эта статья в помощь к горю родных и близких людей. Поиск внутренними органами никогда не прекратится,пока они сами об этом не объявят. Все патрули инструктируются с напоминания о пропавших...будьте уверены в этом....дальше, прошу не вмешиваться людей, попросту мешающих делу...какое вы имеете право делать выводы о том, в чем вообще не смыслите? Проникнитесь страданиями по-серьезному и тогда вы поймете всё. Честь имею.....

Полина
14 окт 2012 в 18:26

Это не пиар. Это НЕРАВНОДУШИЕ, которого так мало сейчас..
поддерживаю..
жаль, что не была в тот момент на площади...

Правдоруб
14 окт 2012 в 19:37

По данным МВД, каждый день в нашей стране теряются около 50 детей, ПЯТЕРЫХ из них не находят никогда или находят убитыми. Вдумайтесь! Каждый день... 365 дней в году... Власти давно расписались в своем бессилии и не желании что либо делать, им не до этого. А люди собравшиеся на площади объединенные общим горем, хоть как то напоминают о себе и о своей ( а может и о чужой) беде.

14 окт 2012 в 20:08

СПАСИБО, ЗА АКЦИЮ!!!!!

14 окт 2012 в 20:40

конечно детей искать надо. но методы современные нужны. за педофилами со спутников следить. согласна с хитрецом, что за каждым подозрительным - приставить слежку. тюмень-то маленький город. они теряются - потомучто бандиты никого не боятся. это беззаконие, беспредел, нет слов.

Марьяша
14 окт 2012 в 22:50

Развели тут черти что! Обидно за людей!

Помните случай с парнем на красной иномарке? Парень увидел, заподозрил, сообщил. Написал на тюменском форуме. С какой его только грязью не смешали там. Чуть самого в педофилы не записали. Через неделю тот, на красной иномаре увозит двоих парнишек и насилует...
Суть? Если человек бдителен, если человек вкладывает свое личное время в какие то дела, ради общества, а его клюют, останется ли он таким же??

Как мама двоих детей, благодарю неравнодушных за их движения, дела и подвиги!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2012 в 09:48

Критикуют и высказываются негативно только те люди,которые ничего сами в этой жизни доброго для других не сделали.Спасибо за неравнодушие!

Гость
24 окт 2012 в 16:18

на фотографию мамы Ани не взглянуть без слез и сострадания....Пишет записку на шарике.... своей дочке... чудо должно произойти!!!!!!!!!!! По крайней мере я всегда надеюсь на это, когда открываю новости об Ане....

Гость
23 ноя 2012 в 08:44

Я сама мама, это безумно страшно не знать где твой малыш и что с ним.Не дай Бог мне испытать это в реальности.Могу только посочувствовать безутешным родителям.Крепитесь и верьте!А таких акций побольше бы,как в напоминание,что всегда найдутся люди готовые помогать в беде,не оставят с ней один на один.Родители,берегите деток!Мне некоторые говорят,что я за своим сыном как фанатичка слежу,но по мне лучше так,чем в один миг по своему недогляду потом локти кусать.страшно...Посмотрите интернет-новости,почти каждый день вести о пропавших детках.

Загрузка...