Город Сотрудники полиции нашли пропавшего мальчика у знакомых

Сотрудники полиции нашли пропавшего мальчика у знакомых

В ночь с пятницы на субботу (с 12 на 13 октября) в полицию поступила информация от жительницы Тюмени о том, что у нее пропал ребенок – Данил Ануфриев. Мальчику семь лет, он никогда ранее не убегал из дома. Ребенок гулял во дворе, а потом куда-то ушел. По сигналу были ориентированы все комплексные силы полиции. Ночью новость выставили в социальных сетях. Рано утром на радиостанциях города Тюмени уже сообщали информацию о пропавшем мальчике. Поиски продолжались всю ночь.

Как оперативно сообщила пресс-служба УМВД России по Тюмени, сегодня, 13 октября, около 11 часов утра сотрудники полиции нашли мальчика у знакомых, которые при первичном обходе в ночное время не открыли дверь. Установлено, что на мать ребенка уже ранее составлялся административный протокол за нарушение, касающееся воспитания ребенка. Сейчас она взята под жесткий контроль инспекторов отдела по делам несовершеннолетних.

В поисках Данила были задействованы 268 сотрудников УМВД России по Тюмени. Также ориентированы комплексные силы полиции – ДПС, ППС, ОВО – всего 230 сотрудников. На месте работала кинологическая служба. Утром подключали волонтеров в количестве 30 человек.

Ребенок жив и здоров, сейчас находится в отделе полиции вместе с мамой – с ними продолжают работать инспекторы ПДН, чтобы выяснить, как ребенок ушел и через какой промежуток времени оказался у знакомых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем