ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 окт 2012 в 09:06

при чем тут администрация??? пусть деньги вынимают сотрдуники этих приютов. и делят как положено.зачем вмешиваться везде тем, кто вообще не при делах?сейчас сто раз подумаешь, опускать ли денюжку.
и еще такие копилки сами бы приюты ставили и побольше мест. я вообще у цума бываю раз в два года..

ОТВЕТИТЬ
Наташа
15 окт 2012 в 15:01

Я уж не знаю какой там приют для животных в ММС. Но по ММС бегают сотни собак- плодятся и размножаются.. Складывается впечатление, что это как раз и есть те собаки, которые числятся в приюте, а деньги (финансирование)тратит кто-то двуногий на себя.

веснушка
15 окт 2012 в 16:26

потратили 6 млн за 6 месяцев... не хило!! золотыми петлями что ли собак-то ловили??

16 окт 2012 в 09:49

бездомных собак очень много в городе, и страшно стало ходить..стаи бегают

Гость
19 окт 2012 в 18:02

лучше помогите нормальным семьям с детьми, которые живут в бедности

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2012 в 19:30

большинство многодетных семей испытывают материальные трудности, хотя отцы их и работают в поте лица. НО ПРОКОРМИТЬ, ОДЕТЬ И ВЫУЧИТЬ-ТРЕХ., ЧЕТВЕРЫХ, СЕМЕРЫХ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ОДНОГО, ИЗБАЛОВАННОГО. К ТОМУ ЖЕ НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ УБИВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕРОДИВШИХСЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ ТЫСЯЧИ ТРАТИТЬ НА КАКУЮ-НИБУДЬ СОБАЧОНКУ, ДЕЛАТЬ ЕЙ В ДОРОГОЙ СОБАЧЬЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ПРИЧЕСКУ И МЕНЯТЬ НАРЯДЫ СОБАЧЬИ. НО ДАЖЕ В БЕДНОСТИ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ КУДА СЧАСТЛИВЕЕ ТЕХ, ГДЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧАДО ИЗБАЛОВАННОЕ ВЫРАСТАЕТ ЭГОИСТОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 12:03

Начали за "здравие" окончили за "упокой")))))

гость
30 окт 2012 в 15:09

Ерунда какая-то, вы что и серьезно думаете, что все тюменцы проходя мимо цума, ложат тута деньги??!! Смешно даже, бабушкам на улице и то не перепадает, не говоря уже о сродячих собак. Если бы ни эты фонды благотворителые - типа "Потеряшки", то по улицам города давно уже не было бы собак. не нужно думать однобоко, чтобы создать какое-либо производство, необходимо предварительно для этого создать почву, то есть здание, сарай, вагончик, землянку или что-то еще,нужны рабочие руки, чтобы все делать работу, а сами знаете, как в нашем жестоком и беспощядном мире все "ДОРОГО" так что мне кажется это нормально!

Гость
15 ноя 2012 в 00:08

Слышала, что памятник перестал функционировать как копилка, его запаяли, это правда?