17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Вадим Рудольфович
11 окт 2012 в 01:10

ууу тогда на сколько я облопошил Майкрософт, за 15 лет пользования компом, у меня только лицензионный антивирус на 1 год был куплен и усеее. Все остальное не лицензионное ПО.

КСК
11 окт 2012 в 06:17

Жаль парня. Сейчас повесят судимость. Скажите, а у кого стоит лицензионная система? Заняться Следственному управлению видно нечем.

ОТВЕТИТЬ
L-R
10 окт 2012 в 22:17

Сочувствую....Майкрософту. А парень видать стал жертвой чьего-то рвения.

11 окт 2012 в 08:46

у вас Тюрем не хватит чтоб всех посадить)))

11 окт 2012 в 11:09

апще марзам то какая то школа типа на миллион пиратским по нанесла ущерб майкрософту, то парниша с ялуторовска на 120 тыс.. А ничего что эти деньги не ушли буржуинской экономике, а остались в нашей? вы представьте какой отток капитала случится если всех натягивать за пиратское ПО?! это миллиарды! Россия рухнет!:)))))

11 окт 2012 в 01:48

Бедный мелософт

ГАМ
11 окт 2012 в 10:12

Лецензионное ПО стоит наверное только у 15% населения региона.

Гость
11 окт 2012 в 10:54

Это прикол что ли?! Вот и новый анекдот (а может и старый) "Житель Ялуторовска лишил Microsoft и Autodesk 120 тысяч рублей!"

А давайте проверим само региональном Следственном управлении СК РФ и его специалистов отдела по борьбе с экономическими преступлениями и поищем у них на рабочих местах нелицензионное ПО, а потом проверим их домашние компьютера на нелицензионное ПО, и потом уже будем вешать на парня срок

P.S. надеюсь сообщили об этом неслыханном преступлении корпорациям Microsoft и Autodesk

гость
11 окт 2012 в 11:01

А у следственного комитета стоит лицензионная система?????

11 окт 2012 в 11:32

Интересно,а в следственном управлении какое ПО стоит? не думаю что сплошная лицензия.

448965
11 окт 2012 в 12:14

лицензию не каждый пользователь может себе позволить, да и в любом компьютерном салоне нелицензионное устанавливают.

кот леопольд
11 окт 2012 в 13:21

Может этот бедолага кому то дорогу перешел? Конкурента убрали))))))))))

Гость
11 окт 2012 в 11:50

Создавайте свое ПО и раздавайте его БЕСПЛАТНО. Думаю из вас никто тут за бесплатно даже пальцем не пошевелит.

Саша Белый
11 окт 2012 в 10:46

Все ПО лицензионное дома на компе, ибо надо.

на работе кстати тож ПО все лицензионное

Загрузка...