Город

Пенсионеры получат призы за лучшие фотографии пирогов

В Тюмени стартовал фотоконкурс кулинарного мастерства на самый сладкий пирог «Что такое осень?». Принять участие приглашают мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет. Мероприятие проходит в рамках областной акции «Пусть осень будет золотой», приуроченной к Международному дню пожилых людей.

Конкурсант приготовит пирог и сделает фотографию, на которой он будет запечатлен вместе со своим кулинарным шедевром. От каждого участника принимается не более одной работы. Фотографию должна сопровождать контактная информация (имя, фамилия, возраст и номер телефона конкурсанта).

Конкурсные номинации: «Дары осени» (оформление пирога в виде корзинки), «Осенний букет» (оформление пирога в виде букета), «Осенний пейзаж» (оформление пирога с изображением осеннего пейзажа). Также организаторы ввели дополнительные номинации: «За лучшее соответствие теме конкурса», «За нестандартное решение».

Работы будут оценивать по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, художественная оригинальность предложенного решения, трудоемкость приготовления блюда, сообщили в департаменте социальной защиты Тюменской области.

Победители и призеры получат дипломы и памятные призы. Фотографии принимаются с 1 по 25 октября по адресу: улица Карла Маркса, 123/1.Телефон для справок: 51-77-05. Электронная почта: csbu_to@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем