Город Трижды судимый мужчина изнасиловал свою семилетнюю дочь

Трижды судимый мужчина изнасиловал свою семилетнюю дочь

Житель Тюменской области обвиняется в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении своей малолетней дочери. Сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы в минувшую субботу, 6 октября.

В этот день около 18 часов 32-летний мужчина, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, дождался, пока уйдет его племянник, затем выгнал из дома свою мать, закрыл дверь изнутри и совершил в отношении своей семилетней дочери насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Задержанный уже судим за убийство и дважды отсидел за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Из мест лишения свободы он вернулся в 2009 году, сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшей». Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем