Город Тюменец из-за девушки избил незнакомца битой

Тюменец из-за девушки избил незнакомца битой

Тюменские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на гостя нашего города. Потерпевший случайно попал под горячую руку злоумышленника в воскресенье, 7 октября.

Картину произошедшего восстановили в пресс-службе городского Управления МВД России. Тюменец и его подруга ехали на машине по областной столице. Между ними произошла ссора. Мужчина предложил девушке поехать вместе с ним в Курган, однако та отказалась, сказав, что лучше останется с незнакомцами на остановке, мимо которых они в этот момент проезжали.

Ее возлюбленному такое заявление не понравилось, и он решил отыграться на ничего не подозревающих молодых людях с остановки. Одного из них тюменец начал избивать битой и требовал отдать телефон. Когда ему оказали сопротивление и не отдали имущество, он скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.

Потерпевшие заявили о произошедшем в полицию и сообщили номер автомобиля, на котором уехал злоумышленник. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение подозреваемого. К тому моменту он уже уехал в Курган. В настоящий момент подозреваемый доставлен в Тюмень и задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем