Город В Тюмени открылась выставка недвижимости

В Тюмени открылась выставка недвижимости

Сегодня в Тюмени начала работу выставка недвижимости. С 1998 года подобные мероприятия проводились только весной. Как пояснили профессиональные игроки местного рынка недвижимости, причиной тому был традиционный сезонный спрос. Однако события последних лет, и особенно последнего года, показали, что данное мероприятие будет полезно для жителей области и осенью.

Организатором выставки является некоммерческое партнерство «Объединение риелторов Тюменской области» при поддержке главного управления строительства и коммунального хозяйства Тюменской области и крупнейших игроков местного рынка недвижимости. «Основная цель мероприятия – предоставить полную, профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в приобретении, продаже, аренде и инвестициях недвижимости в Тюмени, – комментирует председатель ОРТ Ольга Базаева. – Сейчас началась выдача сертификатов по программе «Молодая семья». И наша задача – максимально облегчить жизнь участникам программы, то есть оказать помощь в подборе квартиры в соответствии с требованиями программы, в оформлении права собственности на них. Чтобы каждая семья, получившая сертификат, смогла реализовать свои права по федеральной программе».

Участие в выставке примут риелторские компании, строительные компании и ведущие банки города. На выставке будут представлены все сегменты рынка недвижимости: объекты городской и загородной недвижимости, новостройки и готовое жилье, объекты коммерческой недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем