7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Горожанин
4 окт 2012 в 16:07

это что за отморозки то такие????

Девушка
4 окт 2012 в 16:10

видимо с башкой совсем не в ладах, главное чтоб до суда дошло и получили сроки!!! Изолировать таких надо, пусть некоторые считают что из тюрьмы выходят еще хуже, но оставить на свободе и они от безнаказанности еще сильней оборзеют. Хоть временная изоляция их должна быть!!!

Андрей 72
4 окт 2012 в 16:32

Таких уже не исправить, пусть сидят до конца дней своих в тюрьме, их дом тюрьма.

4 окт 2012 в 19:10

"Какая отвратительная рожа" (с)

234567
4 окт 2012 в 20:36

Вот упыри блин!!! Рассказывают как о подвиге каком-то! Как будто с войны героями вернулись!!!
Опять лет через 10 выйдут и опять ограбят кого-нибудь только теперь с убийством.

Серега
5 окт 2012 в 09:21

Таким дорога на урановый рудник светит только и по 30 лет дать каждому

гость
5 окт 2012 в 10:20

Крутые гангстеры, за 80т.р. обеспечили себе безоблачное будущее на несколько лет... Сейчас 2 таджика столько в месяц делают

а-ля -90е
5 окт 2012 в 11:33

идиоты какие-то! интересно это на самом дели преступники? или просто оказались не в то время не в том месте?

Алекс
5 окт 2012 в 12:09

По моему по лицам видно, что натуральные отморозки...

Покупатель магазина
5 окт 2012 в 13:39

Идиоты..Это магазин "Щедрость" Пермякова 69 к3, обслуживание и люди там нормальные. Охранник парень молодой.

Арсен
7 окт 2012 в 12:34

Что они смогут дать стране?
Это ж хлам от которого избавлятся нужно.

KyMAP
7 окт 2012 в 15:42

Сразу видно что их подставели, я их знаю они не смоглибы этого сделать)))

Гость
7 окт 2012 в 19:46

Хорошие парни) зачем они это сделали не знаю, но они точно не отморозки)

Гость
7 окт 2012 в 23:42

это нормальные пацаны...не вам их судить...

Гость
8 окт 2012 в 11:09

Да вообще нормальные и хорошие, че нет то, один из них потерпевшей женщине - открытый перелом костей носа, гематомы по всему лицу нанес, нашел, мразь, с кем бороться. Охранника в магазине втоптали так, что до сих пор небось в больнице валяется. Гнить вашим нормальным пацанчикам по двум 162 лет 10, жалко, что мало. Не должны такие по улицам города ходить, не должны. В клетках, на строгих ошейниках, пожизненно.

maxoRusskii
8 окт 2012 в 21:09

Какие они нормальные то??!!! или у нас нормальные или нет оцениваются по числу ходок в тюрьму? ))) если они уже были судимы, и снова идут на преступления, то это уже рак, который поразил их тело, и выйдя на свободу, они снова пойдут по этой дорожке

Гость
10 окт 2012 в 15:48

Да... совершили парни плохой поступок... тот, которого я хорошо знаю вообще в это колесо по пьяной глупости влез. Вот так одна ошибка парню всю жизнь сломала, а парни внатуре хорошие... никогда не ожидала бы и на них бы не подумала. И не в том сидели они или нет... Решили легких денег поднять, переборщили маленько...

Неравнодушная горожанка
12 окт 2012 в 12:42

Прочла все комментарии.
Мне не понятно, с какой целью родственники и друзья преступников пытаются здесь всех убедить, что это НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Для сведения: норма поведения в обществе - это соблюдение установленных норм и правил, законов, действующих на территории страны. Лица, ранее уже нарушившие эти нормы (неоднократно судимые), не работающие (хотя судя по видеозаписи, вполне здоровые, при наличии 2-х рук и 2-х ног, трудоспособного возраста, причина отсутствия работы может быть одна - нежелание работать), совершают 2 (ДВА!) преступления (и при чем тут 1 ошибка по пьяной глупости?), с причинением людям физического вреда, в людных, общественных местах (что говорит об их дерзости, жестокости и ощущении безнаказанности).
Для вас, родственники-друзья, они могут быть хоть суперпрекрасными братьями, мужьями и сыновьями, но для любого простого гражданина, человека, живущего по юридическим законам, а не по тем, судя по вашей манере общения, которым вы живете, это люди, которых надо изолировать от общества на 20 лет, которые не подлежат перевоспитанию даже в этой изоляции, преступники, из-за которых страшно выходить на улицу, страшно, что тебя покалечат или убьют за тысячу рублей, страшно, что вот такому отморозку может показаться, что ты обеспеченный человек, только потому что у тебя телефон за 20 тысяч рублей и тебя застрелят в своем же подъезде за этот телефон, просто потому что ему работать не хочется, а хочется легких денег.

maxoRusskii
12 окт 2012 в 19:41

Я понимаю, когда людей не стоить винить в неумышленных преступлениях, тогда применимо не судите и не судимы будете..., но когда человек идет на умышленные, дерзские, преступления, когда избивает людей, и совершает не одно преступление, то это уже дорога, после которой возврата нет.....и место этих людей в тюрьме........

Его*
13 окт 2012 в 21:35

Сколько людей,столько и мнений. У нас одно, у вас другое! Что бы вы не говорили для нас они нормальные люди как ни крути)

maxoRusski
14 окт 2012 в 16:47

Ero и Фея, (вот скажите только честно) если бы на месте женщин была бы Ваша мать, сестра, жена, дочь, а на месте мужчин - отец, брат, муж, и эти Ваши отличные парни, избили их, сломали носы, угрожали убийством, что бы Вы сказалb, что они хорошие?!! мне тоже денег не хватает, у меня маленкьие дети, жена не работает (так как после института забеременнела, и родили погодок подряд), но я же не иду воровать, я ищу законные способы заработать деньги, потому что брать чужое это большой грех, за который нужно нести наказание.....настоящий мужчина не должен так делать, так как это не достойно

судья
22 окт 2012 в 11:22

понять и простить

Легавый
2 ноя 2012 в 12:57

ОРПОН рулит, разруливает ОРПОН!!!

Его*
9 ноя 2012 в 23:31

Как тут не говорите. Мы их будем ждать и сильно скучать!!!