Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курили, курим и будем курить?»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
2 окт 2012 в 18:44

Курильщики, вы даже представить себе не можете, как от вас воняет... хуже, чем от бомжей. Подумайте об этом!

3 окт 2012 в 12:03

А Вам не всё ли равно? пускай курят... это их личный выбор. Пускай дальше продолжают отдавать СВОИ ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ на табачную индустрию, медицинские учреждения и компаний которые помогают избавится от табакокурения. :)
Главное что бы Нас - не курящих, не втягивали в свои проблемы со здоровьем, желанием избавится от курения, нытьём, запахом, мусором, проблемами и пр.

надежда
3 окт 2012 в 13:49

"Закон о запрете курения в общественных местах нужен!"
А то ведь невозможно порой бывает. В автобус зайдёшь, а там смог табачный, видите ли водитель сидел и курил, вместо того чтобы выйти на улицуи там подымить.
А рядом с курящим вообще невозможно находиться.

222
5 окт 2012 в 16:37

Вот увидите - вся борьба с курением сведется исключительно к повышению цены на табак...

Гость 1
3 окт 2012 в 08:30

У некурящих порой таким калом изо рта воняет, что лучше бы курили

Гость
2 окт 2012 в 14:21

Никотин - это легализованный наркотик. В табачном бизнесе крутится очень много денег... поэтому бесполезно что-то делать, в нашем мире правят деньги. А на счёт того что человек 10 лет курил и запреты на него не действуют, лечить человека надо, как обыкновенного наркомана.

Артем
2 окт 2012 в 17:45

у нас цивилизованно решить не могут, проще запретить, чем пятую точку оторвать от кресла и сделать так, чтобы устраивало и курящих и трезвенников

старик
3 окт 2012 в 18:46

Я старик мне 73 года курю с 7 лет ,мы дети войны и когда мы собирали окурки и делали из них самокрутки то это только ради того чтобы заглушить голод. Настоящая акция борьбы с курением имеет главное направление увеличение стоимости сигарет, При нашей мизерной пенсии мы скорей умрем с голоду чем откажемся от курения. Сделайте для нас льготы и СНИЗЬТЕ стоимость за счёт общей повышшения цены для не льготников. Бросать курить с таким стажем не возможно и даже смертельно.

1234567
3 окт 2012 в 21:43

условия надо создавать для выбора и выбор чтоб был очевидным,я люблю секс, но в тамбуре электрички не занимаюсь сексом при этом я других не травлю

Гость