Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП на Харьковской: столкнулись три автомобиля, есть пострадавший»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
2 окт 2012 в 11:32

Сколько людям говорят. Подрезают - бей подрезающего! Не лезь на встречку! В итоге подрезающий как бы и не является участником ДТП, раз касания с ним небыло.

2 окт 2012 в 11:55

Примите меры на этом перекрестке аварии почти каждый день! пора уже задуматься и сделать что то!!!

Тюменец
2 окт 2012 в 14:07

Перекресток Одесская-Харьковская оч. серьезный. Я на нем три раза чуть в аварию не попал. Самый смешной случай: стою "на красный" с поворотом "на лево" во 2 ряду и в заднее зеркало вижу метров за 50 гонит на меня ВАЗ 06, не снижая скорости. За примерно 20 метров понимаю он сейчас моему авто задницу расплющит напрочь! Так этот дурной ВАЗ перестроился в первый ряд и там заколбасил со все дури ВАЗ 15. Не тормозил совсем - молодой парнишка. Вылез он из своей 06 трезвый, глаза круглые и сам не мог понять что случилось...Место там видно "нехорошее", кстати на ул. Республики в одном месте примерно 20 метров длиной постоянно глохнут авто (если притормаживают у перекрестка), в основном отечественного разлива и старые иномарки.

Елена
2 окт 2012 в 12:36

Каждый день езжу на работу по Харьковской до Пермякова, редкий день без аварий на Мельникайте или Одесской, может быть уже что-то сделают с этими перекрестками?! Или нужны ДТП с трупами?????

Гость
2 окт 2012 в 12:41

главная фотка перевернута... смотри в каком направлении движутся автомобили

2 окт 2012 в 11:49

Что фотографии какие-то интересные.На главной лексус слева. а потом фото где лексус справа? это как-так

Гость
2 окт 2012 в 12:19

Денис, нормальные там фотки, одна и та же ситуация подальше и поближе.

Гость
2 окт 2012 в 12:08

Сегодня весь город сошел с ума ! дтп на дтп!

Гость
2 окт 2012 в 12:19

это зеркальное отражение.

Гость
2 окт 2012 в 12:52

никто номер не помнит белой машины? там вроде все впорядке с интенсивностью движения?

Алексей
2 окт 2012 в 13:07

Что там делать, светофоры есть иногда, даже сотрудников полиции вижу .

Сергей
2 окт 2012 в 13:11

Ошибочка. Лобовое было с китайцем, а лексус уже до кучи вперся. Только расстащили машины.

АЙ-яй
2 окт 2012 в 13:32

Во-первых фоки не нормальные - если это отзеркаливание, то по трубам теплотрассы не понятно, почему их не "отзеркалило"?..только автомобили и часть дороги....так что рано вы в Дениса помидорками кидаете :))
Во-вторых - если вы такие умные и дай бог не из списка "купивших водятловские права категории "Бэ", каких в Тюмени по статистике больше половины лентяев, кто думает что зачем сдавать если можно все купить - тогда один совет - Ходите господа пешком, а если много денег, то на такси бизнесс класса и будет вам счатье - т.к. там профи хоть умеют управлять средством повышенной опастности в неожиданно плохих погодных условиях :))
Ps - Проблемы создают не перекрестки автомобилям - а автомобили перекресткам....делайте выводы в общем:)

Тюменец
2 окт 2012 в 15:08

Совсем рядом находится Областная Госавтоинспекция надо наверняка под контроль брать такие опасные места.

5555
2 окт 2012 в 16:42

сегодня утром у ТЦ "Южный" Ранж ровер на пешеходном переходе сбил молодую маму с маленьким ребенком, стояла скорая помощь. Как то жутко было. Неужели нельзя сбавить скорость перед пешеходником??? это так трудно?!

Гость
2 окт 2012 в 17:27

Да что тут спорить. Пока хамло отмороженное будет седеть за рулем ни какого порядка на дорогах не будет.
Как бы правила не ужесточались эти придурки их соблюдать не будут. Будут платить штрафы и все равно будут нарушать.
Надо вести еще одно правило. Пять грубых нарушений - права долой. Год пешочком потом на сдачу экзаменов по особым билетам и курс у психиатра и все платно и по максимуму. А за пьяный шар за рулем вообще как за злостное хулиганство от года до 4 общака. А если есть пострадавшие или погибшие то статья за умышленное причинение тяжких телесных или непредумышленное убийство соответственно.

Сашка
2 окт 2012 в 14:12

как непогода, так наши люди резко забывают ПДД. Столько глупостей начинают делать. Будьте внимательны и вежливы на дорогах! Надо думать и за себя, и за соседа и за того парня на встречке

Гость
2 окт 2012 в 15:35

"Подрезальщик" конечно понял что натворил! Смелости на пакость хватило, а вот отвечать за последствия не очень. Найти и посадить надолго, чтоб сидел и думал, лет через пять думаю "дойдет"! А вообще бы ему лучше самому придти, найдут - хуже будет.

эвакуатор
2 окт 2012 в 15:55

15 шла с превышением никто её не подрезал отмазаться хочет

кот леопольд
2 окт 2012 в 11:34

ой кошмар, кошмар, кошмар! Все не буду гонять чес слово!