Город Задержан тюменец, припасший для себя больше килограмма марихуаны

Задержан тюменец, припасший для себя больше килограмма марихуаны

Полицейские Тюмени за последние дни изъяли наркотики у нескольких местных жителей. Так, вчера вечером, 30 сентября, в ходе операции «Мак» стражи порядка задержали в микрорайонах подозрительного молодого человека. В ходе досмотра полицейские обнаружили у тюменца около 1300 граммов марихуаны. Задержанный рассказал, что хранил наркотик для собственного употребления. Как сообщили в городском Управлении МВД России, 28-летний тюменец ранее не судим и в настоящий момент отпущен под подписку о невыезде.

Несколькими днями ранее сотрудники полиции изъяли марихуану и гашиш у молодого человека. В четверг, 27 сентября, правоохранители остановили автомобиль, в салоне которого обнаружили чуть больше 400 граммов марихуаны. 23-летний водитель сознался, что наркотик принадлежит ему. Ранее не судимый тюменец также отпущен под подписку о невыезде.

В тот же день около полуночи полицейские задержали 27-летнего тюменца. У него изъяли семь с половиной граммов гашиша, что оценивается как крупный размер.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем