Город Тюменская молодежь заявила о себе на Цветном бульваре

Тюменская молодежь заявила о себе на Цветном бульваре

В минувшую субботу, 29 сентября, в Тюмени на Цветном бульваре прошел фестиваль молодежных сообществ. На небольшой сцене побывали представители различных объединений. Так, участники добровольческого движения Тюменской области исполнили танец под итальянскую поп-композицию. С информацией об их деятельности можно было ознакомиться на стендах, установленных неподалеку от сцены, или в ходе личной беседы с волонтерами.

Представители движения «Русские пробежки» еще до старта мероприятия прошлись по бульвару с хороводами и частушками под балалайку. Они не могли остаться незамеченными в общей массе. Над головами молодежи развевался красный флаг с изображением бегущего человека. На сцене «Русские пробежки» представила рэп-команда «На позитиве».

Мероприятие дало объединениям молодежи возможность заявить о себе, познакомиться с единомышленниками и привлечь в свои ряды новичков. «Мы собрали 30 сообществ города. Это добровольческие движения, молодежные СМИ, объединения, чья деятельность связана со спортом, творчеством, решением экологических проблем. Данный фестиваль проходит в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области». «Карта», созданная для того, чтобы объединить сообщества, продолжает расти, на ней появляются новые лица», – отметила администратор проекта Галина Баженова.

В завершение фестиваля участникам вручили благодарственные письма и сертификаты.

Фото: Фото Виктории Волк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем