20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

1 окт 2012 в 11:00

Вот интересно: в этом году в школах провели уже уроки по безопасности??? Или как всегда - пока очередной беды не случится?? Ведь эти сволочи, которые воруют наших детей, с каждым годом все изобретательней, а детки все такие же доверчивые........ Ведь той осенью, когда Анечка пропала, только после того, как весь город был поставлен на ноги, только ПОСЛЕ этого стали проводить ОБЖ (или как там теперь это называется) на тему "не разговаривать с посторонними и тем более не уходить с ними никуда".

Катерина
1 окт 2012 в 12:18

два года прошло уже! Хорошо, что у родителей все еще надежда есть- это так важно!

1 окт 2012 в 12:19

у меня 2 девки-школьницы и ни у одной из них ни чего подобного непроводили. зато рэйд по нарко-тесту на днях прошлись. Кстате, а вы незадумывались что человек который мог похитить Аню, тоже может читать эти комментарии. Так что подумайте заранее что писать, а что нет.

777
1 окт 2012 в 12:21

В первую очередь это обязанность родителей.

1 окт 2012 в 12:47

жаль девочку бедные родители ...

Ну и где эти "волшебники" и "экстрасенсы", супер ментополицаи? Каков итог? А девчушку жалко...

го77777
1 окт 2012 в 12:51

не нужно перекладывать ответственность на школу -уделяйте больше внимания общению со своим ребенком - объясняйте ему как вести себя в подобных ситуациях

Гость
1 окт 2012 в 13:08

Экстрасенсы, вроде таких их показывают быстро все находят и знают, а тут справится не могут!!! Народ дурят как всегда. Будем надеятся на лучшее, ее обязательно найдут!!!

Татьяна
1 окт 2012 в 13:35

На днях был случай с моей племянницей.Возле школы 88,что на Московском тракте неизвестный на красном авто(86регион) подозвал девочку с вопросом :-Как проехать к "Калумбу"?А сам спустил штаны, сидя за рулем и др...Хорошо убежала и отцу с матерью позвонила ...Берегите,детей!!!!

Гость
1 окт 2012 в 13:56

а может стоит попробовать обратиться на тнт в битву экстрасенсов. думаю. что любая попытка-не пытка! давайте позвоним и попробуем. мало-ли?

кот леопольд
1 окт 2012 в 15:22

в моей голове не укладывается как может пропасть человек, ну хоть кто то да видел, кто то да знает почему вы молчите ведь БЕССЛЕДНО нельзя исчезнуть... Родителям девочке соболезнования и мужества!

Гость
1 окт 2012 в 18:28

А как проводился поквартирный обход?Ведь никто не заходил в каждую квартиру и не обшаривал все комнаты.

Поиск пропавших детей-Тюмень
1 окт 2012 в 19:14

Какой ТНТ ? о чем вы? какая битва экстрасенсов ?
Приезжала уже Виктория Суббота из этой битвы.
Ездили мы по ее наводке в 30 градусную жару, искали..
И что в итоге ? Ни чего не нашли..А она кричала,что кого там нашла.. ну да, нашла.. трупы кошечек и собачек

тюменец
1 окт 2012 в 21:24

общество прогнило насквозь. Ребёнок пропал средь бела дня. Кроме, как искать крайнего ничего не можем.

L-R
1 окт 2012 в 23:53

ТНТ молодцы. Набрали актеров и устроили на всю страну ШОУ. Большинство людей поверило в этих "экстрасенсов", а это всего лишь розыгрыш. Обидно.
По поводу Ани....чудится мне что она жива, не знаю как объяснить но.... Когда людей убивают-их трупы находят. Практически всегда. Здесь несмотря на огласку ничего, ни одного свидетеля, ни одной улики. И прямых доказательств смерти тоже нет. Вывод напрашивается один- ребенок вывезен достаточно далеко и скорее всего жив. Почему-то я думаю что она у цыган.... Они всякое умеют, особенно гипноз

Гость
2 окт 2012 в 10:46

Я тоже думаю что она жива. Не самое счастливое у нее было детство, может поэтому так и пропала, с чужим человеком уехала. Может и думала уже что-то подобное совершить, кто теперь знает.

валентина.
3 окт 2012 в 10:59

у моего мужа дочь ходит во 2 класс, и мы ей пытаемся объяснить что к чужим подходить нельзя, брать ничего нельзя.... и уж тем более идти никуда нельзя с чужим человеком, но она ничего не слушает,говорит что с ней ниче не случится, это учителям надо проводить занятия по безопасности с ребятишками....я уверена что все дети такие же доверчивые......ну и конечно сотрудникам полиции надо почаще захаживать в школы не только в старшие классы но и к малышам!!!!!!!!!!