10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

кот леопольд
1 окт 2012 в 15:22

в моей голове не укладывается как может пропасть человек, ну хоть кто то да видел, кто то да знает почему вы молчите ведь БЕССЛЕДНО нельзя исчезнуть... Родителям девочке соболезнования и мужества!

Гость
1 окт 2012 в 18:28

А как проводился поквартирный обход?Ведь никто не заходил в каждую квартиру и не обшаривал все комнаты.

Поиск пропавших детей-Тюмень
1 окт 2012 в 19:14

Какой ТНТ ? о чем вы? какая битва экстрасенсов ?
Приезжала уже Виктория Суббота из этой битвы.
Ездили мы по ее наводке в 30 градусную жару, искали..
И что в итоге ? Ни чего не нашли..А она кричала,что кого там нашла.. ну да, нашла.. трупы кошечек и собачек

тюменец
1 окт 2012 в 21:24

общество прогнило насквозь. Ребёнок пропал средь бела дня. Кроме, как искать крайнего ничего не можем.

L-R
1 окт 2012 в 23:53

ТНТ молодцы. Набрали актеров и устроили на всю страну ШОУ. Большинство людей поверило в этих "экстрасенсов", а это всего лишь розыгрыш. Обидно.
По поводу Ани....чудится мне что она жива, не знаю как объяснить но.... Когда людей убивают-их трупы находят. Практически всегда. Здесь несмотря на огласку ничего, ни одного свидетеля, ни одной улики. И прямых доказательств смерти тоже нет. Вывод напрашивается один- ребенок вывезен достаточно далеко и скорее всего жив. Почему-то я думаю что она у цыган.... Они всякое умеют, особенно гипноз

Гость
2 окт 2012 в 10:46

Я тоже думаю что она жива. Не самое счастливое у нее было детство, может поэтому так и пропала, с чужим человеком уехала. Может и думала уже что-то подобное совершить, кто теперь знает.

валентина.
3 окт 2012 в 10:59

у моего мужа дочь ходит во 2 класс, и мы ей пытаемся объяснить что к чужим подходить нельзя, брать ничего нельзя.... и уж тем более идти никуда нельзя с чужим человеком, но она ничего не слушает,говорит что с ней ниче не случится, это учителям надо проводить занятия по безопасности с ребятишками....я уверена что все дети такие же доверчивые......ну и конечно сотрудникам полиции надо почаще захаживать в школы не только в старшие классы но и к малышам!!!!!!!!!!