Город Тюменки, решающие семейные проблемы с помощью ножа, попали в полицию

Тюменки, решающие семейные проблемы с помощью ножа, попали в полицию

Тюменские полицейские на днях задержали двух женщин. Одна из них, 36-летняя жительница поселка Антипино, попала в полицию по подозрению в нанесении ножевого ранения своему супругу.

Как позднее рассказала задержанная, муж терроризировал ее долгое время. И в среду вечером, 26 сентября, когда они совместно распивали спиртные напитки, она не выдержала. Женщина ударила супруга ножом в грудь, а потом сама вызвала скорую. Состояние потерпевшего сейчас стабильно, а его жену стражи порядка с места происшествия доставили в отдел полиции, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

Примерно в это же время на другом конце Тюмени 20-летняя девушка ударила в грудь ножом своего сожителя. Оба также находились в нетрезвом состоянии. Потерпевший доставлен в больницу, а девушка пояснила, что сожитель пытался применить по отношению к ней насилие и таким образом она пыталась защититься.

Обе семьи находятся на контроле участковых из-за того, что злоупотребляют алкоголем. Профилактические беседы, проводимые с ними ранее, не возымели действия. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем