Город «Путешествие к звездам» и Дженнифер Лопес все ближе

«Путешествие к звездам» и Дженнифер Лопес все ближе

В эти дни на «Радио СИТИ» полным ходом идет «Путешествие к звездам», участники которого могут выиграть поездку на двоих в Дубай на концерт Дженнифер Лопес. Обольстительная и многогранная, талантливая и популярная во всем мире певица и актриса отправляется в мировое турне с лучшими хитами за 12 лет успешной карьеры.

Она на пике популярности. Продажи ее альбомов насчитывают 55 миллионов копий. Ее шоу – одно из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер. Увидеть все это своими глазами сможет победитель нового «Путешествия к Звездам» на «Радио СИТИ».

Если вы уже оставили заявку на участие на 100i6fm.ru, с 1 октября ловите на «Радио СИТИ» специальный сигнал «Путешествия к звездам». Звоните первым по телефону: 32-00-33, – отвечайте на вопросы о Джей Ло и Дубае, и выходите в финал. Если вы еще не успели оставить заявку, сделайте это прямо сейчас.

Победителя ждет комфортабельный перелет на двоих в Дубай, несколько дней в городе небоскребов и шопинга, проживание в отеле и грандиозное шоу Дженнифер Лопес. Одним словом, незабываемые музыкальные каникулы в подарок от «Радио СИТИ». Подробные условия участия и правила финала – на сайте радиостанции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем