Город На популярные вопросы тюменцев о ЖКХ ответит брошюра

На популярные вопросы тюменцев о ЖКХ ответит брошюра

Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области выпустил буклет «50 ответов на вопросы ЖКХ». Как сообщил сегодня, 27 сентября, на пресс-конференции заместитель губернатора Вячеслав Вахрин, это первая попытка органов власти в доходчивой форме объяснить горожанам все нюансы в сфере ЖКХ.

В брошюре даны ответы на вопросы, с которыми чаще всего тюменцы обращаются в департамент и управляющие компании. Кроме того, в ней можно найти номера телефонов прямой линии и ссылки на официальные сайты всех органов власти региона, регулирующих жилищно-коммунальную сферу.

Брошюра распечатана в 300 тысячах экземплярах и будет распространяться в публичных местах, местах общего пользования, в управляющих компаниях. «Мы решили не распространять ее по почтовым ящикам тюменцев, чтобы не появлялось недовольных. Кроме того, зачастую то, что массово попадает в почтовые ящики, в итоге оказывается на полу в подъездах. Мы хотим, чтобы брошюра попала в руки заинтересованных в этой информации тюменцев», – рассказал Вахрин.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем