Город «Восточный Экспресс банк» открыл новый офис в Тюмени

«Восточный Экспресс банк» открыл новый офис в Тюмени

«Восточный экспресс банк», известный активной позицией на рынке банковских услуг, активно открывает отделения в нашей области и в сентябре сделал подарок жителям Тюмени. Распахнул свои двери уже второй в городе офис банка по адресу: улица Челюскинцев, 36.

«Стать еще ближе, еще удобнее – одна из основных задач «Восточного экспресс банка». Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель города и области смог воспользоваться услугами рядом с домом, местом работы. Поэтому активно расширяем свою сеть. Это уже второе отделение в Тюмени, ведется работа над открытием еще нескольких по области», – рассказала управляющий ОАО «Восточный Экспресс банк» в Тюмени Ксения Смолина.

Банк входит в пятерку крупнейших по размеру филиальной сети в стране. Офисы работают в девяти часовых поясах от Калининграда до Камчатки. Банк является одним из лидеров на рынке кредитования, имеет обширный портфель вкладчиков.

«В отделениях нашего банка можно отправить и получить перевод, обменять валюту, быстро и без лишних документов получить кредит, оформить вклад на очень выгодных условиях», – отметила Ксения Смолина. Финансовые вопросы клиентов сотрудники банка решают быстро и с максимальным комфортом. Одно из приоритетных направлений деятельности учреждения – кредитование населения. При этом кредит можно получить не только на неотложные нужды, но и на покупку авто, на ремонт жилья. Скорость принятия решения очень высока. Банк стремится к тому, чтобы клиент получал ответ в течение 15 минут.

Подробности по телефону: 8-800-100-7-100.

Офисы в Тюмени:

  • улица Челюскинцев, 36;

  • улица Герцена, 86 А.

Пункты выдачи кредитов:

  • Тюмень, улица Энергетиков, 66 (рынок «Пригородный»);

  • Тюмень, улица Республики, 90 (магазин «Универсам»);

  • поселок Боровский, улица Островского, 34;

  • поселок Винзили, улица 60 лет Октября, 15;

  • село Исетское, улица Первомайская, 40.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1460 от 16.07.2012 г.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Восточный Экспресс банк» в Тюмени

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем