Город Тюменские полицейские вернули курганцу куртку и обувь

Тюменские полицейские вернули курганцу куртку и обувь

Вчера, 24 сентября, ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение о том, что в поселке Боровский совершено ограбление. Жертвой преступного посягательства стал 23-летний житель Кургана, приехавший в нашу область на заработки.

Как сообщили в пресс-службе областного Управления МВД России, прогуливаясь ночью, парень познакомился с компанией молодых людей, распивающих спиртные напитки. Чтобы лучше влиться в коллектив, курганец решил угостить своих новых приятелей алкоголем. После недолгого общения между ним и 18-летним местным жителем возник конфликт, переросший в драку. Физической расправы над курганцем молодому человеку показалось мало, и он забрал у нового знакомого куртку и обувь, после чего скрылся с места преступления вместе со своими друзьями.

Об инциденте потерпевший сообщил в правоохранительные органы. Сотрудники полиции установили личность преступника и задержали его в течение суток. В настоящее время принимается решение о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества». Похищенное в ходе обыска изъято и возвращено законному владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем