Город Сотрудники исправительных колоний определили лучших в мини-футболе

Сотрудники исправительных колоний определили лучших в мини-футболе

В рамках проведения спартакиады регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний состоялись соревнования по мини-футболу среди сотрудников исправительных учреждений. Два дня в спортивном зале следственного изолятора №1 в Тюмени команды играли в мини-футбол.

В первенстве участвовали 11 команд: от Управления, отдела специального назначения, следственных изоляторов №1, №2, исправительных колоний №1, №2, №4, №6, Тюменской воспитательной колонии, Управления по конвоированию, лечебно-исправительного учреждения №19.

Каждая игра была напряженной и захватывающей. Самая бескомпромиссная борьба развернулась во второй день состязаний, когда состоялись полуфинальные и финальные игры. Чувствовалось, что участники неплохо подготовились. Битва за выход в финал была напряженной: то у одних, то у других ворот разыгрывались сложные комбинации. Обладателем кубка по мини-футболу стала команда УФСИН, второе место у сотрудников отдела специального назначения, третье – у футболистов следственного изолятора №1.

Определили и сильнейших игроков. Лучшим защитником признали Алексея Уткина (Управление), лучшим нападающим – сотрудника отдела специального назначения, лучшим связующим – Дмитрия Усакина (следственный изолятор №1). Победителям соревнований вручили медали и памятные подарки, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем