Город Руководители проекта Art Here! предлагают художникам встретиться

Руководители проекта Art Here! предлагают художникам встретиться

В воскресенье, 23 сентября, в 14:00 в Тюмени состоится встреча с организаторами проекта Art Here! Она пройдет в отеле «Спасская» (улица Ленина, 2а). Художников и творческих людей города и области приглашают принять в ней участие.

На встрече руководители Art Here! Виктор Гарабажий, Дмитрий Кудинов, Арсень и Марсель Габдульмановы, а также партнеры мероприятия проведут презентацию культурного проекта и расскажут об открытии новых арт-точек. «Мы ждем художников, дизайнеров, оформителей – всех, кто хочет принять участие в проекте, творчески развиться и узнать более подробную информацию. На встрече каждый сможет высказать свои пожелания и задать любые вопросы», – рассказывает Дмитрий Кудинов.

Напомним, в прошлую субботу, 15 сентября, состоялось открытие первой арт-точки в DJ-cafe «Brasserie МаксиМ». «Мы увидели отдачу. Зрители, участники, потенциальные спонсоры, крупные игроки тюменского рынка, которые увлекаются искусством и творчеством, заинтересовались проектом. Пока мы слышали только положительные отклики. Сейчас в деятельности Art Here! принимают участие около 50 активистов, которые оказывают содействие проекту. Мы ждем новых соратников», – отмечает Кудинов.

Вторая арт-точка откроется в отеле «Спасская» 29 сентября. В планах организаторов заполнить живописью и графикой все торговые центры и публичные заведения Тюмени. Проект стараются развивать для всех слоев населения, ведь в искусстве нет ограничений, сообщили в тюменском молодежном пресс-центре «Стрижи».

Подробности об участии в проекте можно узнать по телефону: 8-9222-64-64-55 (Дмитрий Кудинов).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем