13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
21 сен 2012 в 11:08

Куда смотрит Тюменский городской родительский комитет?))) Видимо все силы ушли на борьбу с Кашпировским. Одного победили, но вот на Тюмень новая беда свалилась - монах индийский... а вдруг он наших горожан плохому научит)))

Гость
21 сен 2012 в 11:21

Вход-то бесплатный, а вот выход?

Ник Ников
21 сен 2012 в 12:51

дайте ему вкуснейший шашлык, и всё его вегатарианство тут же закончится)))

Гость
21 сен 2012 в 12:53

Просто монах наверно им не заплатил за пиар)))

Гость
21 сен 2012 в 13:52

А мы без него не знаем блюда ? Еще один нашелся !

Алекс
21 сен 2012 в 14:08

Что трупоеды на монаха напали? Если он мешает вашему невежеству - это значит вас задевает. коментаторы блин хахахахха)))))))))))

Скептик
21 сен 2012 в 16:59

Невежество -это как раз не у нас, а у монаха и у Вас. Лечиться Вам надо, однако.

"... Всемирная организация здравоохранения опубликовала расширенный список расстройств и психических заболеваний, подлежащих лечению: к списку болезней прибавились сыроедение и вегетарианство, пишут «Аргументы недели». Сыроедение и вегетарианство включены специалистами ВОЗ в группу расстройства привычек и влечений F63.8..."

Анастасия
21 сен 2012 в 18:53

Хотите, чтобы мозги набекрень свернулись, займитесь йогой. НАЗАД ДОРОГИ НЕТ! В России действует немало псевдоиндусских тоталитарных сект. Этот, видимо, представляет одну из них. Настоящие монахи по гастролям не ездят и приверженцев не вербуют.

игорь
21 сен 2012 в 19:25

Любая Тюменская пенсионерка с нищенской пенсией, научит этого монаха готовить вегетаринскую пищу. А медитировать, и лечить нас, как надо жить не надо! Пусть поможет нуждающимся материально и дёргает к себе домой в Индию. А кому из местных нужно , пусть едут с ним и там совершенствуются ...

21 сен 2012 в 23:07

Сколько сухости и грубости в ваших сердцах. То секты, то мясоедение, то еще-что приплетаете. Ничего положительного, только оболгать, облаять, оскорбить. Это гость - а гостя надо принимать с уважением, будь он даже вам не приятен (если конечно, он ведёт себя достойно). Сходил я сегодня на его лекцию, узнал много полезного про питание и йогу. Наставления такого человека это очень ценная вещь, - пренебрегать этим, значит быть последним глупцом. Человек, не принимая никаких наставлений и учений - обречён на деградацию и пущие страдания. Даже учёному, специалисту нужно постоянно принимать наставления и поднимать свой уровень знаний - иначе его способности станут неактуальными.