Город Лучших профессионалов Тюмени отметят денежными призами

Лучших профессионалов Тюмени отметят денежными призами

В Тюмени стартует городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Молодых, активных и целеустремленных горожан приглашают принять в нем участие. Основное требование – возраст от 19 до 30 лет и стаж работы не менее одного года. Об этом сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший специалист отдела кадров»;

  • «Лучший офис-менеджер»;

  • «Лучший специалист по связям с общественностью»;

  • дополнительная номинация – приз жюри.

На первом этапе конкурсанты должны представить резюме и эссе на тему «Мир, в котором я живу», определяющее личностное отношение к профессии. По результатам этого тура от 30 до 50 участников проходят во второй тур, который пройдет до 25 октября и предполагает проверку теоретических знаний. Конкурсантам предложат решить тесты по трем блокам: нормативно-правовые основы, основы техники безопасности, основы коммуникации.

Примерно 12 человек, набравших наибольшее количество баллов по результатам тестирования, проходят в третий финальный тур, который состоится 15 ноября. Он предполагает проверку практических навыков и творческого потенциала конкурсантов и состоит из презентации профессии, решения ситуативной задачи, домашнего задания «Минута славы».

Специалисты, признанные лучшими по профессии, получат заслуженные дипломы и денежные призы. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 октября по адресу: улица 50 лет Октября, 46/2, кабинеты 17, 18. Справки по телефонам: 51-79-52, 51-79-51. Адрес электронной почты: 517959@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем