Город «Путешествие к звездам» на «Радио СИТИ»: выиграй поездку в Дубай

«Путешествие к звездам» на «Радио СИТИ»: выиграй поездку в Дубай

«Путешествие к звездам» на «Радио СИТИ» продолжается. Победитель, имя которого станет известно 23 октября, вместе со своим спутником полетит на концерт Дженнифер Лопес в солнечный Дубай, город роскошных небоскребов и потрясающего шопинга.

В Дубае огромное количество достопримечательностей с эпитетом «самый». Например, самое высокое здание в мире – 828-метровая башня Burj Khalifa. Здесь на уровне 124-го этажа расположена самая высокая в мире смотровая площадка, а чуть ниже – самый высотный в мире ресторан. Еще один амбициозный проект ОАЭ – искусственный остров Пальм Джумейра у побережья Дубая. Он создан из песка, поднятого со дна Персидского залива. Благодаря форме пальмы с 17 лепестками пляжная линия увеличилась на 120 километров. Ну а если победитель «Путешествия к звездам» вдруг заскучает по тюменским морозам и снегу, у Дубая в запасе еще один сюрприз – крытый лыжный курорт Ski Dubai: 22 тысячи квадратных метров, покрытых настоящим снегом круглый год.

Все это, а также фантастическое шоу Дженнифер Лопес Dance Again, своими глазами сможет увидеть победитель «Путешествия к Звездам» от «Радио СИТИ». Чтобы стать претендентом на победу, прямо сейчас заходите на сайт «Радио СИТИ» и оставляйте свою заявку. Незабываемые музыкальные каникулы ждут вас.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем