12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ХХХ
17 сен 2012 в 16:56

Да пусть добавляют, только бы воду включили на Войновке. а то Якушев отсчитался что к зиме ЖКХ готово. А что на самом деле? Или район Войновка не считается Тюменью?

Гость
17 сен 2012 в 16:59

Поддерживаю митингующих!

Гость
17 сен 2012 в 17:01

больше квартплата больше работать вернее лучше -- всё правильно

Гость
17 сен 2012 в 17:19

Что руками махать после драки.
О повышении давно было известно-спохватились!

Гость
17 сен 2012 в 17:20

В Тюмени много тех, кто питается из государственной кормушки. А также тех кто - сейчас называется "блатными"
работа, бизнес итд Остальные выходят на митинги - и их много но почему то очень все вяло в Тюмени - тем кто уже "хапнул" эти митинги не интересны.

гость333
17 сен 2012 в 17:33

как-будто что-то изменится...в нашем государстве "всё для людей"

Гость
17 сен 2012 в 17:54

Все таки не перестаю удивляться нашему терпению русский народ!!!! НАДО ВСЕЙ РОССИЕЙ СОБРАТЬСЯ И ПОКОНЧИТЬ С ЭТИМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ!!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПОВЫШАЮТ, ТОЛЬКО ЦЕНЫ!!!!

Гость
17 сен 2012 в 17:56

только и знают что тарифы повышать а качество услуг при этом не улучшается и зарплата кстати тоже. Вот кто мне поднимет зарплату соизмеримо повышению тарифов жкх

17 сен 2012 в 19:23

амбиции как у сша, уровень жизни нигерии

17 сен 2012 в 19:54

Обязательно надо идти на митинг.Нельзя голову прятать моя хата с краю,а ведь это наша жизнь и жизнь наших детей зависит тоже от нас старшего поколения.Всем на митинг!

последняя капля
17 сен 2012 в 20:13

надо всей страной хотябы месяца два не оплачивать за услуги в качестве протеста, пусть посидят без штанов как мы хотя бы недолго

Игорь
17 сен 2012 в 21:09

Включите батареи в домах,холод собачий.В том году 15.09.включили.А сейчас какуе то формулу придумали три дня температура должна быть меньше +8.Это издевательство полное.Скорей всего это опять не подготовились к отопительному сезону,на 50 лет октября,около молотка ковыряються до сих пор.

Игорь
17 сен 2012 в 21:32

МЫ сегодня 17:54
Интересный комментарий. Сам за демократию,и капитализм голосовал, а сейчас ценами не доволен.Повышать цены,а зарплату не поднимать,это и есть КАПИТАЛИЗМ.

Олег
17 сен 2012 в 21:48

Кто предложит эффективный метод борьбы с ползучим ростом цен на тарифы ЖКХ Пока будем искать -васька слушает и ест.

Ленин
17 сен 2012 в 23:04

Сталина на них нет) Не обоснованно подняли тарифы, расстрел:))

Гость
18 сен 2012 в 08:46

Не хочешь платить -продай квартиру

2310