Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цирк братьев Запашных» готовится к премьерным выступлениям»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
17 сент 2012 в 08:25

а я не люблю цирк. Мне жаль этих несчастных тигров, которые вынуждены всю жизнь плясать под дудку людей, которые их бьют, наказывают, дрессируют для своей наживы, выставляют каторжный труд животных как собственное достижение, а потом их называют "настоящими мужчинами".. я этого не понимаю...настоящие мужчины,это те, кто защищают нашу родину на войне, это те, кто не равнодушны к чужому горю, те, кто не боится отстоять слабого... я все еще верю в это...

Гость
15 сент 2012 в 16:03

подскажите цены от и до скольки на них? заранее спачсибо

гость
14 сент 2012 в 18:06

аааааааааа......тигррррРы!!!Запашные такие бесстрашные!!!красавцы мужчины

Юляша
14 сент 2012 в 20:46

милые такие котёночки ласковые наверняка

15 сент 2012 в 15:17

С удовольствием пойду!

Гостю
15 сент 2012 в 21:51

" Стоимость билетов от 500 до 1 000 рублей" написано на сайте цирка

владимир андреев
16 сент 2012 в 10:18

цены от 500 до 1000,

Юлия
16 сент 2012 в 11:59

Ходили на выступление 15, всё было супер, Ребёнок в восторге, эмоций море. Обязательно сходим ещё раз, цены на билеты недорогие, брали билеты за 1000, а Запашные и их коллеги отработали как минимум на 1500- 2000. Советую всем сходить не пожалеете.

Гость
16 сент 2012 в 19:37

были 15-го ,очень! страшно за них всех,но каждый из нас может получить травму в любом другом месте, это работа.
тигры конечно впечатляют за тоненькой сеточкой) Хочется хлопать потихонечку,чтобы их не раздражать!) клоуны молодцы на удивленье,миллион лет не была в цирке -замечательные впечатления,это не цирк,а настоящее шоу для взрослых- здоровых и больных,от животных идёт огромный заряд положительной энергии.

16 сент 2012 в 20:48

Эмоций действительно море и все не помещаются... Восторг, удивление, радость, восхищение, уважение... Всего не передать:) Приедут еще пойду снова. Сувениров набрали, тоже кстати недорогие. Кто не видел действительно много потеряли

Катерине
17 сент 2012 в 10:18

Я тесно дружу с цирком и часто бываю на репетициях, видела, как работают Запашные вне публики.Во-первых все животные выглядят очень ухоженными, шерсть блестит, холеные и сытые морды светятся. Кормят их нормальным, видно, что не тухлым мясом. Согласна, что порой приезжают артисты с бедными и замученными животными, на которых жалко смотреть. Уверяю - это не тот случай. Никто их не бьет и не издевается. Вообще цирк Запашных произвел очень хорошее впечатление.

Олег В.
17 сент 2012 в 21:36

огромное спасибо за выступление!!!!всей семьей ходили 15.09 сильно понравилось!

Оксана
20 сент 2012 в 04:59

Ходила на представление 16.09. Понравилось очень!!! Все номера на очень высоком уровне. Особенно номер с тиграми. Животные чистые, ухоженные и упитанные... Запашные подзывали тигров на трюк буквально кивком головы. Очень впечатлило!!! С удовольствием сходила бы еще раз!!! )))

Гость
24 сент 2012 в 09:43

Были на представлении 23 сентября. В полном восторге!!! Все номера захватывающие, особенно "Колесо жизни". Оркестранты молодцы, их можно в отдельный номер выделять. Ну и, конечно, тигры и львы Запашных! Таких холеных зверей видели впервые. Уже ждем следующего приезда цирка братьев Запашных! Идите, не пожалеете!!!

гость
17 мар 2013 в 12:48

у них всегда круто и страшно