Город Угнанный автомобиль обнаружили на штрафстоянке

Угнанный автомобиль обнаружили на штрафстоянке

Вчера, 13 сентября, тюменские полицейские задержали пьяного угонщика. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или другим транспортным средством без цели хищения».

В четверг утром в дежурную часть отдела полиции №7 поступило сообщение от жителя Тюмени о том, что у него угнали Daewoo Espero. Следственно-оперативная группа выяснила, что примерно в то время, когда мужчина заявлял об угоне, экипаж ДПС остановил его машину с нетрезвым 29-летним тюменцем за рулем. У водителя не оказалось документов на транспорт, и сотрудники ГИБДД отправили автомобиль на стоянку для дальнейшего выяснения обстоятельств. Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции. В этот момент уже было установлено, что он подозревается в угоне.

Вся информация передана в отдел полиции №7, где ждут подозреваемого. Пока что он задержан на 14 суток за нарушение административного законодательства. Тюменцу грозит лишение свободы на срок до трех лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем