Город Изнасилованный подростками молодой человек покончил с собой

Изнасилованный подростками молодой человек покончил с собой

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в совершении мужеложства. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в августе в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 24-летнего молодого человека. Житель одного из сел Ишимского района повесился в хозяйственной постройке дома своей матери. При осмотре тела специалисты обнаружили множественные телесные повреждения.

В ходе проверки следствие установило, что ранее молодой человек выпивал в компании, где присутствовали двое 17-летних. Спустя некоторое время они втроем остались одни. Подростки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили и изнасиловали 24-летнего.

В настоящее время ведутся следственные мероприятия, необходимые для установления всех обстоятельств преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мужеложство и иные действия сексуального характера с применением насилия». В ближайшее время решится вопрос об избрании обвиняемым меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем