Город Пьянка со случайными знакомыми закончилась убийством

Пьянка со случайными знакомыми закончилась убийством

Следственным отделом по Центральному округу Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Ярковского района. Он обвиняется в убийстве. В минувшую среду, 12 сентября, недалеко от автозаправочной станции на улице Магистральной в областном центре нигде не работающий мужчина распивал спиртное с двумя собутыльниками, с которыми он познакомился на улице несколько часов назад.

В ходе пьянки между ним и 38-летним уроженцем Узбекистана, пребывающим на территории России без регистрации и также нигде не работающим, периодически возникали ссоры. Когда последний собрался домой, житель Ярковского района, вспомнив обиды, подбежал к новому знакомому и ударил его несколько раз ножом в область груди. 38-летний мужчина скончался на месте.

Сообщение об убийстве в правоохранительные органы поступило от третьего участника застолья. В течение часа после произошедшего 50-летний мужчина был задержан. У него изъято орудие убийства – нож. Обвиняемый заключен под стражу, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем