Город 2ГИС запустил конструктор виджетов с картой и фирмами Тюмени

2ГИС запустил конструктор виджетов с картой и фирмами Тюмени

Компания 2ГИС анонсирует новую функцию проекта API – конструктор виджетов. Это бесплатная возможность для веб-ресурсов разместить на своих страницах тематический справочник организаций вместе с интерактивной картой Тюмени.

Теперь, чтобы создать на своем сайте актуальный каталог организаций с детальной картой, не нужно платить за разработку красивого программного решения или тратить деньги на сбор и постоянное обновление информации. Достаточно воспользоваться конструктором виджетов API 2ГИС, и подробный гид по избранным сферам бизнеса появится на ваших веб-страницах. Для настройки будет достаточно пяти минут и навыков активного пользователя – умение программировать не требуется.

2ГИС первым в России начал бесплатно делиться с другими проектами собственной справочной базой данных. Помимо Тюмени, сегодня в ней информация о 1,5 миллионах организаций в 182 городах страны. А по самой Тюмени справочник содержит подробные данные о 30 тысячах фирм (с учетом филиалов).

Запуск конструктора виджетов фактически означает, что отныне любой интернет-проект можно бесплатно установить и использовать на своих страницах онлайн-версию 2ГИС – подробный справочник с детальной картой. При этом справочник можно сделать тематическим – выбрать только те сферы бизнеса, которым посвящен ваш веб-ресурс.

Установить «2GIS mini» на сайт легко можно прямо сейчас, конструктор виджетов доступен на странице Mini.api.2gis.ru. Служба технической поддержки API 2ГИС будет рада ответить на любые вопросы о новом сервисе – присылать их можно на почту api@2gis.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем