Город Инициативные тюменцы получат деньги

Инициативные тюменцы получат деньги

Завтра, 13 сентября, в 10:00 в доме искусств «Пионер» начнется третий этап областного конкурса поддержки молодежных инициатив. Участники мероприятия будут доказывать, что именно их идеи заслуживают государственного гранта.

Для очной защиты третьего этапа отобраны 19 лучших проектов. Кроме тюменцев, на конкурс приедут инициативные подростки из Абатского, Голышмановского, Омутинского, Сорокинского, Юргинского районов, а также из Тобольска и Ялуторовска.

В течение трех часов молодые люди в форме стендовой защиты постараются доказать членам жюри, что именно их проект достоин гранта на реализацию. Оценивать идеи будут представители областного департамента по спорту и молодежной политике, Благотворительного фонда развития Тюмени, Молодежного информационного центра и Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Помимо защиты проектов, участников будут ждать вожатские игры, твистер и «резиночки». Тех, кто предпочитает активным развлечениям интеллектуальный отдых, пригласят на мастер-класс по целеполаганию от выпускника Школы тренеров – 2010 Дмитрия Захарова, сообщили в отделе информации и связей с общественностью Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем