Город Четвероногого друга тюменцы смогут найти на ярмарке

Четвероногого друга тюменцы смогут найти на ярмарке

В Тюмени состоится ежегодная выставка-ярмарка авторских сувениров и подарков «Осенний вальс! На чердачке». Мероприятие пройдет с 22 по 23 сентября с 12:00 до 19:00 в танцевально-развлекательном комплексе «Пещера» (улица Ямская, 122).

В настоящее время идет серьезная подготовка к ярмарке, организаторы зовут тюменцев, увлекающихся различным видами творчества, принять в ней участие. На пятую выставку-ярмарку съедутся сотни мастеров из Екатеринбурга, Кургана, Сургута, Ялуторовска. Они представят свои изделия из полимерной глины, дерева, войлока, кости и кожи. Экспозицию пополнят работы, ставшие фаворитами на предыдущих выставках, – это мыло и косметика ручной работы, авторская кукла и чердачная игрушка, открытки, альбомы и ежедневники в технике скрапбукинг, бижутерия и украшения из натуральных камней, композиции из конфет.

Во время торжественной церемонии открытия пройдет показ мод от тюменских дизайнеров одежды и мастеров, изготавливающих украшения и аксессуары в различных техниках. Посетителям предложат принять участие в бесплатной беспроигрышной лотерее. Один из организаторов мероприятия Анастасия Стрельцова говорит, что никто не уйдет без подарка.

Также в этот раз на выставке тюменцы при наличии паспорта смогут выбрать себе кошку или собаку от Благотворительного фонда помощи животным «Горячая линия «Потеряшки». Здесь же гости увидят авторские игрушки для питомцев, сувениры с символикой фонда, одежду для кошек и собак, созданную руками волонтеров.

В рамках мероприятия каждый сможет посетить мастер-классы по различным видам рукоделия. Вход на выставку-ярмарку свободный. Телефон для справок: 94-42-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем