5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

6 сен 2012 в 12:29

Да чтобы их черти загнали этих бюрократов зажравшихся!
Это же ДЕТСКИЙ фильм! Сколько хороших детских фильмов вышло за последние годы?! Действительно детских? На амерский быдло-юмор я свое чадо водить не хочу, а советские фильму уже закончились...
Может по аналогии с европейской свежей тенденцией скинуться надо на фильм? Жаль что все именно так(

гость-кинолюбитель
6 сен 2012 в 12:35

правильно, не фиг тратить деньги на очередной недофильм. Еще бы михалкову бы отказали, вообще красота была бы.

6 сен 2012 в 13:06

Очень жаль, это же наши дети и кино для детей! Спасибо всем кто безвоздмезно и на собственном энтузиазме занимаеться таким полезным для душ делом

Гость
6 сен 2012 в 13:49

Очень неплохо судя по трейлеру, не понятно почему отказали нашим а не Михалкову или Феде Бондарчуку. И суммы там совсем другие...

гость
6 сен 2012 в 14:30

может я, конечно, утрирую, но кто даст денег на самодеятельность? придут к вам дети, скажут, дайте дяди денег , мы хотим дом построить. сами, как большие. мы не умеем, но очень хотим. вы дадите?

Гость
6 сен 2012 в 16:00

"Люди, занимавшиеся съемками, работали безвозмездно"...
Тогда, простите, откуда такая сумма??? 4 миллиона рублей - это серьёзные деньги. Покажите смету, пожалуйста.

Гость
6 сен 2012 в 16:04

Как раз судя по трейлеру - чисто колхоз. Детям нужно предлагать качественный продукт, если мы их любим, конечно. Сразу понятно, почему денег не дали. И прикрываться детьми в данном случае, мягко говоря, некорректно.

Милорадович
6 сен 2012 в 16:39

чай не чайники в Москве сидят трейлер то хилый

Гость
6 сен 2012 в 17:13

советчиной пахнет. и от фильма и от Москвы

Сашка
6 сен 2012 в 17:17

с Крапивиным знакома лично, отличный человек и писатель. Лучше бы предложили снимать в Москве, чем самим пытаться что-то сделать+

Возжаждавший
6 сен 2012 в 17:18

Гости, очень удобно говорить гнусности спрятавшись под безликими псевдонимами. Вроде бы и всё сказал, и никто не тебя не увидел. Трейлер очень приличный. Дети живые, есть интрига, единственное, титры малость подкачали. Возможно, их переделают в итоге?.. Мне лично даже захотелось посмотреть фильм, хотя я и читал книгу в детстве.
И хотя бы этот факт говорит о том, что уж это - никак не "самодеятельность".

Так что завалите ваше поддувало, многонеуважаемые, и идите смотреть ДОМ-2. :)

Я посмотрел на этого сайте фонда кино состав этой самой рабочей группы - мне всё стало ясно. Там сидят люди которым САМИМ НУЖНЫ БАБКИ. К чему им делиться с какой-то там малюсенькой кинокомпанией.

Возжаждавший
7 сен 2012 в 00:20

А с какого, простите, хрена, Вы, господин Кинолюбитель, взяли, что "получилась самодеятельность"?
Звездный состав организаторов и исполнителей проекта говорит сам за себя. Достаточно хотя бы слегка погуглить,
чтобы понять - на идею отклинулись действительно люди, "рубящие фишку" в кинематографе. Достаточно посмотреть трейлер, чтобы понять, что работали ПРОФИ высшей категории. Люди, понимающие и чувстующие детскую душу.

А по Вашим постам видно, что Вы как раз и есть тот самый Любитель-Злопыхатель в самом плохом смысле этого слова, готовый от зависти залезть в петлю. Впрочем, флаг Вам в руки, уважаемый. А мы будем ждать с надеждой выхода этого фильма, что бы Вы там не скрежетали в своём покрытом гнусной паутиной уголке. Тюмень - город маленький. Может быть кто-то из участников проекта Вас чем-то лично обидел, и Вы таким образом пытаетесь свести счёты? Это низко в любом случае. Стыд и позор вам.

Гость
7 сен 2012 в 09:09

Надеюсь, что это кино увидят зрители!

ЛеопольД
7 сен 2012 в 09:11

Удивительное дело ... КИНО не видели, а уже резюмируем какое оно ...
Давайте для начало посмотрим - это первое,
Считаю, лучше всего поощрать интузиастов благого дела - это второе,
Если честно, то чем нас "кормят" с экрана тот же "уважаемый"д.с. канал и в кавычках - Дисней - дрянь (могу сказать - видел), а есть еще и похлеще "зараза"на голубом экране - это в третих ...
Спасибо, кто прочел и попытался понять о чем я .