Город Осенний ценопад на Daewoo Nexia в «Техноком-Инвест»

Осенний ценопад на Daewoo Nexia в «Техноком-Инвест»

Хорошая новость для поклонников бренда UZ-Daewoo: с 4 сентября снижены цены на все комплектации Daewoo Nexia. Теперь вы можете приобрести DAEWOO Nexia в дилерском центре UZ-Daewoo «Техноком-Инвест» по цене от 285 тысяч рублей.

В дилерском центре представлен большой выбор новых автомобилей Matiz и Nexia от производителя, а также множество запчастей и аксессуаров. Теперь новая Nexia оборудована обновленной аудиосистемой и новыми боковыми зеркалами, в которые вмонтированы поворотники. На складе в Тюмени в наличии более 70 автомобилей всех моделей, комплектаций и цветов, в том числе автомобили с новыми интересными цветами: «Сахара», темно-серый и желто-зеленый.

В настоящее время действует специальная кредитная программа на приобретение автомобилей UZ-Daewoo: чтобы стать владельцем новой иномарки, нужно иметь при себе только права, паспорт и один час свободного времени. Подробности по телефону: 47-55-01.

Компания «Техноком-Инвест» представляет высококлассный сервис для покупателей и владельцев UZ-Daewoo. Индивидуальный подход к каждому клиенту – идеология компании «Техноком-Инвест».

Дилерский центр UZ-Daewoo «Техноком-Инвест»,
адрес: улица Эрвье, 9 (недалеко от гипермаркета «Зеленый Берег»);
время работы: ежедневно с 9 до 20 часов;
тел.: 47-55-01.

Фото: Фото предоставлено компанией «Техноком-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем