29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

6 сен 2012 в 10:48
Читаешь подобные отзывы и понимаешь, что наш народ в массе своей - быдло! Да именно вы работаете в этих самых предприятиях... и вы также сидите курите и отлыниваете от работы это в крови у вас, вы в рабочее время соображаете на "пузырь", да как бы слить ГСМ и что то унести с работы домой, при этом абсолютно уверены, что это нормально и это не есть воровство. Я не оправдываю подрядчика, но если бы вы знали, что уже давным давно заказчик никаких авансов не дает и деньги, выделенные на объект никто беспричинно не "режет", и не задерживает тем более... Другой разговор как это отыгрывается... с какими падениями... А так, много дворов сделано в срок и ранее, только те люди молчат почему то... В одном - двух дворах проблема, а вони опять на весь сайт! Лучше что нибудь сделайте для своего двора.. подъезда, но я, думаю, это явно не к вам!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 сен 2012 в 17:26

Ничего нового..А наказывают ли подрядные организации за срыв сроков проведения ремонтных работ? Скорее всего нет, раз такие задержки у нас считаются нормой. Может пора ввести систему штрафов для подрядчиков, которые так халатно относятся к своей работе?

ОТВЕТИТЬ
Житель дома на Федорова
5 сен 2012 в 17:27

Как смешно)) Обещали закончить благоустройство в конце августа, при этом асфальт планировали положить 2 сентября))) это как раз и есть конец августа! и именно в этот день начались продолжительные дожди! умора!!! какое совпадение!

Тюменка
5 сен 2012 в 17:28

А у нас хоть когда-нибудь у кого-то из подобных служб получалось уложиться в сроки?) Это как с водой, которую непонятно зачем отключают и не включают в срок (зачем их вообще устанавливать??!) У нас во дворе (недалеко от Федорова, кстати) положили асфальт, так сделали его таким волшебным образом, что после дождя вода не уходит, вода стоит по колено, хоть лодку покупай))
А вообще посмешило, что у нас август заканчивается в сентябре))

ОТВЕТИТЬ
123
5 сен 2012 в 17:56

на Ф 1 ваще бардак...всегда!!!

5 сен 2012 в 18:03

Только в России конец августа заканчивается в октябре!

Гость
5 сен 2012 в 19:03

да чего далеко ходить...ул. Боровская, трубы уже неделю лежат без движения, горячей воды нет, обещали включить 1 сентября....теперь уже 11 числа обещают, рабочая бригада или вообще отсутствует или 2-3 человека сидят курят. Россия матушка-страна беспредела

солидарна
5 сен 2012 в 19:28

А унас вообще дыры на чаплина годами, а по Калинискому отсчитываются, что все сделали, в прошлом году тоже пару дыр во дворе залепили после дождя вообще весь дом букво П надо обходить ну или только лодку покупать! Действительно, а когда-нибудь кто-то в сроки укладывался?! вот к чему надо было трогать Мельникайте ссо стороны Ленты до Южного?! все равно ведь никто ничего не делает?! знаки стоят и все! так зачем трогать пусть бы еще ездил народ, как-будто переоют и в долгосрочный загул исчезают! У Газпрома (пересечение Мельникайте и Республики) вообще второй год так и не делают и это центр! вот зачем для отчетности фигню в СМИ писать стыдно должно быть! Хотя, кроме народа, пожалуй, итак никто и н е читает.

Гость
5 сен 2012 в 19:42

Вы на месте подрядчика работали? Бывают задержки не только со стороны подрядчика, много различных факторов по которым могут остановить работы, в том числе и по вине заказчика,а все шишки все равно достанутся подрядной организации. Это сказано не в защиту именно этой подрядной организации, а к тому что посудить на словах я смотрю здесь все специалисты, не разобравшись что к чему, лишний повод упрекнуть чужой труд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2012 в 20:40

Да вот ... живу на Осипенко, так у нас аж с мая месяца нет горячей воды обещали 5 сентября в связи с ремонтом дороги на Комсомольской так воз и ныне там. вся Немцова перекопана не проехать не пройти, как жить без горячей воды с маленькими детьми? скажите? совсем уже ... нет конца и края этим раскопкам,...

ОТВЕТИТЬ

Во дворе домов Таврическая-Белинского-Клары Цеткин в срок уложились, асфальт был уложен до дождей, правда с водоотводом проблема, через весь двор течет на нижнюю точку

Заказчик
6 сен 2012 в 08:40

Ура! Сегодня произойдет устройство асфальтобетонного покрытия во дворе дома №1 по ул.Н.Федорова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2012 в 09:42

Обещали закончить в конце августа, а они уточнили какого года??? ))))))))))))

6 сен 2012 в 10:48

Читаешь подобные отзывы и понимаешь, что наш народ в массе своей - быдло! Да именно вы работаете в этих самых предприятиях... и вы также сидите курите и отлыниваете от работы это в крови у вас, вы в рабочее время соображаете на "пузырь", да как бы слить ГСМ и что то унести с работы домой, при этом абсолютно уверены, что это нормально и это не есть воровство. Я не оправдываю подрядчика, но если бы вы знали, что уже давным давно заказчик никаких авансов не дает и деньги, выделенные на объект никто беспричинно не "режет", и не задерживает тем более... Другой разговор как это отыгрывается... с какими падениями... А так, много дворов сделано в срок и ранее, только те люди молчат почему то... В одном - двух дворах проблема, а вони опять на весь сайт! Лучше что нибудь сделайте для своего двора.. подъезда, но я, думаю, это явно не к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2012 в 10:51

Был репортаж по местному ТВ, о "лишних" пешеходных переходах по ул.Федорова, дорожники закрашивали на асфальте "зебру" якобы специальной мастикой. Кто заказывал этот репортаж, знает ли руководство ГИБДД, АО и города, на что тратятся деньги, от мастики ничего не осталось, дорожная разметка(зебра) вся на виду. Пешеходы по ней идут, хотя переход в этом месту уже закрыт, водители нервничают.

Елена
6 сен 2012 в 11:19

Кто-нибудь знает, кто отвечает за отсутствие тротуара на центральной улице Республики от Холодильной до Мельникайте?

ОТВЕТИТЬ