11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

алла
5 сен 2012 в 16:49

царство небесное повезло малышу он мучился только три месяца

Тюменец
5 сен 2012 в 16:54

Случайно?! У нее самой 0.5 промилля видимо было, не вменоз полнейший!!! Что же вы делаете МАМОЧКИ!!!!
Люди родить не могут годами, а они младенцев алкоголем поют!!! В дурку таких сажать надо!

патриот
5 сен 2012 в 17:34

Какая, к черту, нестрожность, если она смешала пиво с молоком! Наказать!

гость-1
5 сен 2012 в 17:37

да, уж.....деградирует наша нация!нормальным людям бог детей не даёт, где же справедливость???? стерилизовать её не задумываясь.

Гостья
5 сен 2012 в 18:14

не могу такие печальные новости читать про малышей... просто сердце кровью обливается...

Гость
5 сен 2012 в 21:43

от таких историй аж волосы дыбом....

L-R
5 сен 2012 в 22:06

Принудительная стерилизация и оглашение места проживания, имени...фото на каждом углу. Чтоб по ночам вдоль темных заборов могла только ходить. Вообще пора всех алкашей на рудники....пусть отвыкают.

гость
6 сен 2012 в 08:13

вы заметили, что это МНОГОДЕТНАЯ мать... если матерью ее назвать можно...Жаль малыша, а что с остальными малышами будет... жизнь с такой матерью как на вулкане не когда не знаешь чем следующая пьянка обернется для них...

Лейла
6 сен 2012 в 08:18

Зачем Бог дает таким "людям" детей???? Ужасно

мама
6 сен 2012 в 08:58

Пора восстанавливать ЛТП. Куда ж катимся. негде и НЕОХОТА работать . С утра выпил и целый день свободен.

Гость
6 сен 2012 в 09:03

А в отношении ее как многодетной матери какие предприняты действия?

Гость
6 сен 2012 в 09:04

наказать!!!!!!!!!!!!

6 сен 2012 в 09:09

Я не понимаю вашего возмущения.
Это же так называемые "традиции".
Младенцев во время крещения обязательно нужно "причащать" крепким алкоголем. Когда режутся зубки - нужно обязательно кагорчиком дёсна мазать. Это ж "святое дело", "святое вино" от него вреда нет. Батюшка разрешил. Кормящей матери тоже его очень полезно выпить.
А как же за помин души ребёночка то не напоить? Без этого ж душа в рай не попадёт и т.д. и т.п.
Это ваш выбор такой жизни.
Нечего ругать эту "мать" - она типичный зомби нынешней "культуры"

Гражданка
6 сен 2012 в 09:11

Надеюсь, что другим мамочкам будет наука!!!!!А то бытует мнение, что пиво, в небольших количествах, детям полезно!Дурь!!!Три месяца!!!Видимо, у мамаши в голове уже не мозг, а бурда из смеси пива с самогоном!!!

658658
6 сен 2012 в 09:34

зашибись наказание, да такие алкаши дальше магазина не ходят и тем более не выезжают, что ей эта подписка о не выезде. общественные работы, пусть трудится. уголовное наказание ее не исправит, а труд возможно пойдет на благо.остальных детишек заберите, она ведь всех пристрастит к алкоголю.

Extybr
6 сен 2012 в 09:50

Матери наверно сейчас очень тяжело... она уже наверно все осознала
злые вы

Гость
6 сен 2012 в 10:42

Лишить ее материнских прав..

Гость
6 сен 2012 в 13:31

Мать на рудники вместе с социальными работниками лет на 20

алла
6 сен 2012 в 14:35

матери не тяжело она скоро снова родит знаете зачем маргиналы детей рожают каждый год что бы было на что выпить вот недавно показал малахов передачу про девочку которая обварилась кипятком и умерла по вине родителей обратите внимание сколько деткй гибнет в три года знаете почему все просто на 3х летнего уже пособие не платится они избавились от этого и быстрехонько уже родили опять и на пособие пьют

Гость
6 сен 2012 в 17:15

алкоголь и жизнь не совместимы. а еще никотин и всякая дрянь...человечество блин.