13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
5 сен 2012 в 16:00

у меня живот заболел 6 февраля, сказали "первородка" иди домой тебе еще рано, приходи после 20-го... родила 7 февраля... Женщину очень жаль...

5 сен 2012 в 16:09

"... причинение тяжкого вреда здоровью человека..." - а как же смерть ребенка? Он ведь погиб, этого не будет в обвинении?!

5555
5 сен 2012 в 16:28

и что ждет ее за халатность, увольнение а может штраф и все ??? скорее на пенсию отправят. А как же загубленая жизнь малыша? А дальнейшая жизнь мамы? Я не врач, хотя прекрасно понимаю, что после первого кесарева, вторые роды должны быть тоже кесарево, ни один нормальный и умный врач не предложит в такой ситуации рожать самой! Глупая и безответственная женщина, а еще и врач! Пусть ответит за свое!!!

QQQ
5 сен 2012 в 16:45

В нашем мире счастье попасть на хорошего врача.........

артем
5 сен 2012 в 17:14

Отвечать должна не только врач. но и больница. компенсацию ей в миллионах долларов платить должны. 1) умер ребенок 2) она никогда не сможет иметь детей 3) она никогда не будет испытывать полового влечения 4) она получила тяжелейшую душевную травму 5) ее семья получила такуюже травму как 1,3,4... вся жизнь загублена...

гость-1
5 сен 2012 в 17:40

наверное эта горе-врач в институте пары прогуливала.очень жаль женщину-роженицу.сомневаюсь, что наш суд примет разумное решение.

Гость
5 сен 2012 в 19:51

За 57 лет не научилась принимать роды??? Ужас!!! Тогда какая может идти речь о молодых специалистах!!!

11111
5 сен 2012 в 20:17

Когда же у нас будет частная, платная медицина, когда можно будет спросить по полной программе?

Гость
5 сен 2012 в 20:29

А моральные и физические страдания кто компенсирует???
Это как же эта несчастная женщина мучилась!!! И последствия такие жуткие, в том числе и отдалённые!
Тут и миллиона компенсации мало будет...

6 сен 2012 в 02:36

Тут давеча тема была про бездомных домашних животных .... Большинством голосов комментарий одного из посетителей о том, что ему собаки и кошки милей, родней и ближе чем люди был признан лучшим. Так что вполне возможно, врачу, как и большинству из вас, люди совсем не милы, в отличии от бездомных кошек и собак... чему удивляетесь?

Костя
6 сен 2012 в 09:51

не57 лет и халатность....я вас умоляю...мамашка жертва...и наверняка ею себя выставила....слишком тут мало инфы чтоб врача судить!!!

Гость
6 сен 2012 в 10:00

Общеизвестно, когда женщина вынашивает беременность и рожает- она подвергает риску не только свое здоровье,но и жизнь!Всякое может быть и бывает.Поэтому не она первая, не она последняя так пострадала.Сочувствую ей!Если будет доказана вина мед.персонала, пусть отвечают.