Город Тюменские ЮИДовцы выступят на международных соревнованиях

Тюменские ЮИДовцы выступят на международных соревнованиях

Юные инспекторы движения из Тюменской области представляют Россию на Всеукраинских соревнованиях. Финал состязаний, на котором выступят тюменские дети, проходит с 4 по 12 сентября в международном детском центре «Артек».

Главный Госавтоинспектор страны Виктор Нилов прислал приглашение в адрес начальника регионального Управления МВД России Михаила Корнеева. В послании Нилов просил отправить на конкурс делегацию тюменских ЮИДовцев. Он аргументирует это тем, что в Тюменской области накоплен большой положительный опыт по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков, и представители отрядов юных инспекторов движения области являются победителями Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо – 2012».

Из Тюмени в «Артек» отправились четыре ученика Ембаевской средней школы в сопровождении инспектора ГИБДД и педагога. Напомним, сегодня юные инспекторы движения из пяти тюменских школ вместе с полицейскими вышли на дороги областного центра. Дети вручали водителям и пешеходам значки, призывая участников движения быть внимательными на дорогах.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУВД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем