29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

на кол его и мамашу
5 сен 2012 в 12:31

отвечать за преступление он значит психически больной, а пить и насиловать он мастер!!! красота!!!

5 сен 2012 в 12:32

как у нас все просто - изнасиловал ребенка, значит невменяем

Гость
5 сен 2012 в 13:12

нужно было дождаться изнасилования ребенка, чтобы лишить мамашу родительских прав

кот леопольд
5 сен 2012 в 13:19

слушайте за последнее время только и вижу везде новости "в голышмановском районе изнасилован несовершенолетний" и т.п. Толи это так следователи СК РФ там оперативно информацию подают, толи в других районнах меньше насилуют? Я одна такое заметила? Может чего не понимаю?

,,,,,,
5 сен 2012 в 13:28

волосы дыбом встали! у ребенка жизнь только началась, и правда иногда от родителей подальше - лучше.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Мама
5 сен 2012 в 14:32

Мужики со всем с ума посходили. Если на женщин не встает, то над ребенком надо издеваться. Кастрировать наживую, чтобы больше не хотелось

Фото пользователя
5 сен 2012 в 14:54

Суд (Чарльза) Линча - возник и долгое время существовал в США как реакция обычных людей на преступный беспредел.

Гость
5 сен 2012 в 15:23

Если он такой невменяемый, так стерилизовать надо, чтоб не представлял опасности для других.

ОТВЕТИТЬ
5555
5 сен 2012 в 16:12

честно - мне все равно болен он или здоров - этот недочеловек не должен находиться рядом с нами. Сколько еще над нашими детьми будут издеваться такие вот "уроды"??? Отдайте его родителям...пусть его "излечат"..

Екатерина
5 сен 2012 в 16:27

А ребенку психику не востановить!!!!! Жалко девочку.... сердце разывается!!! Согласно с "Тоже мама"! У самой дочь 5 лет

мама двоих детей
5 сен 2012 в 18:51

надо кастрировать всё под корень,чтобы вообще ничего больше делать не мог.раньше дети во дворе могли спокойно гулять а теперь даже на минуту страшно оставить одного ребёнка.слов нет.............

321
5 сен 2012 в 21:34

Не надо кастрировать, надо на рудники отправить или вакцины на нем какиенибудь пробовать чтоб через полгодика в ящик заколотить.

72ой
6 сен 2012 в 12:19

Если кастрировать, то сразу голову, мозгов в ней всё равно нет, а ниже пояса если отрезать толку не будет. Жалко детей страшно за будущее.

Загрузка...