4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Богиня
5 сен 2012 в 11:54

Господи люди что с вами происходит, закрадлывается такое чуство что это выход злости, если зол на человека и сделать ничего нельзя ему, то идут калечат животных, кошку, её изувечить ничего не стоит, собака может укусить, она нет, за садизм надо сажать, эти люди опасны, эта энергия выплеснется рано или поздно на людей, или на детей, уроды, дай вам бог здоровья, обязательно помолюсь за вас!

Гость
5 сен 2012 в 11:58

Вот что за люди то такие как так можно??? Бедное животное

Гость
5 сен 2012 в 12:09

У нас люди умирают без операций и медицинской помощи, а мы кошек будем спасать. Мне конечно жалко котенка, но не гуманнее усыпить бедное животное, чтобы не мучилось.

Гость
5 сен 2012 в 12:15

О ужас!!!! Бедная кошечка! Говорить о том, что люди, которые это сделали, наверно, бесполезно, ибо если они это сделали - у них нет ни совести, ни сострадания! Обязательно помогу кошечке чем смогу. А людям таким надо задуматься о своем существовании.

Гость
5 сен 2012 в 12:20

а не проще ли усыпить кошку, чем требовать деньги на ее содержание?

Л.В.
5 сен 2012 в 12:27

Таким уродам нужно не здоровья желать, а чтобы они на себе почувствовали ту боль, что чувствует несчастное животное. А злобу свою им надо лечить трудом !!!

Гость
5 сен 2012 в 12:42

Мне кажется на такое вполне способны дети. А дети вообще не отдают себе отчет что они кого-то калечат, не первый раз вижу вот так вот страшно изуродованное животное с которым "поигрались" "детишки". Такие увечия можно нанести только не понимая ЧТО ты делаешь. Раньше к хвостам банки привязывали, теперь видимо вот так играют. Бедная котька...

Гость
5 сен 2012 в 12:53

Не могу передать как мне жаль этого котенка, это сделали нелюди,больше их никак не назвать!Самим бы им вырвать кое-что... Но я согласна с мнением ,что гуманнее было бы его усыпить,чем обрекать на муки... Вот пишу сижу, а сама думаю я-то сама смогла бы усыпить?...копец...

5 сен 2012 в 12:55

Бедное животное жалко, и сколько оно вытерпело мук, столько же мук испытать его истязателю. Но тоже считаю, что лучше усыпить бедняжку чем обрекать на новые муки. И страшно что эти изверги бродят где то между нас(((((((((((

тюменка
5 сен 2012 в 13:14

сволочи! со своей силой против маленького беззащитного животного... знаю, что желать зла нельзя, но пусть воздастся им!

кот леопольд
5 сен 2012 в 13:15

Я вот с улицы уже трех кошек подобрала, одну отдала две осталось. Не могу смотреть на бездомных животных. Как бы было хорошо, если бы все люди были хоть чуточку ответственне...! Сама удивляюсь какая наивная, но так хочется светлого будущего без боли и страха!!!!!

любитель кошек
5 сен 2012 в 13:16

тюменцы! предалагаю помощь денежкой, как известно с миру по нитке...

гость
5 сен 2012 в 13:20

зачем вы желаете усыплять??? ведь можно помочь - на свете много добрых людей которые откликнуться и помогут... так что не пишите что лучше усыпить... потеряшки многим помогли...и у кого лапки нет - а сейчас такие собаки счастливые!!! им дали шанс! и котенку надо дать шанс...

Любовь
5 сен 2012 в 13:37

И кто, скажите, зверь на
самом деле?
И почему противен этот
век?
А просто человечнее нас
звери,
И зверя нет страшней,
чем человек!!!

Любитель ДОМАШНИХ животных
5 сен 2012 в 13:55

а счего вы взяли что это человек ей хвост обрезал, а не всеми любимые бездомные собачки отгрызли. Ктото видел? Нет ни кто не видел, но все сразу начали орать какие люди сволочи. Бездомных животных не должно быть на улице, ни кошек ни собак ни крыс и т.д. и т.п., и тогда ни кто не будет страдать и некого будет жалеть, правда и зоозащитникам не начем будетденьги рубить

Гость
5 сен 2012 в 14:00

Если будут показания усыпить-усыпят,а если можно помочь животному, зачем лишать его жизни?! Кошка поправится и будет полноценным животным!

Гость
5 сен 2012 в 14:02

я надеюсь что с малышом будет все в порядке что он вылечится, найдет дом и все у него будет хорошо... а тем людям - живодерам кто это сделал все вернется... в двойном размере!

Натали
5 сен 2012 в 14:22

Нашего Мурзика в таком же возрасте подрали собаки, покусали лапы, пришлось одну ампутировать частично. Восстановился кот очень быстро, сейчас ему 3 года, он лазает по деревьям, охотится на птичек и мышей очень успешно и живет полноценной жизнью, мы очень его любим. Считаю, надо дать шанс этому бедолаге, если есть возможность! А живодеры ответят перед Богом за этот грех.

Гость
5 сен 2012 в 14:28

еще страшно то, что такое делают и дети.

сельчанка
5 сен 2012 в 14:43

Издеваться над бедными животными - это моральное уродство!Но хочется дать совет - как бы Вы не любили кошечку, ее потомство нужно все-таки ограничивать, дабы не множить беспризорных.Надеяться на то, что котята подрастут и их разберут нуждающиеся - это заблуждение.У меня две кошечки (вторую я вынуждена была подобрать с улицы)так вот они котятся за лето по четыре раза каждая.Нынче вот недавно по третьему разу уже окотились.По четыре котенка у каждой бывает.Это сколько уже было бы их!Нужно сразу новорожденных их убирать,чтобы не так было жалко.Не скрою, очень жалко, но что делать...Лучше сразу,чем потом на улицу выбрасывать, обрекать их на мучения и издевательства хулиганов.А в этом случае кошечку было бы лучше усыпить.

5 сен 2012 в 14:57

Мы со свекровью, с улицы три котенка взяли! двух она забрала, а одного мы с мужем! так выросли красавцы, нежные, игривые! была б возможность всем животным помогла!! А то,что происходит с братьями нашими меньшими виноваты только мы люди!!! и никто кроме нас!!! Сколько зла и ненависти, ведь котенок не может защитить себя!!!

Ирина
5 сен 2012 в 15:40

А вообще спасибо большое "Потеряшкам" за то что заботятся о животных, у нас весной пес убежал мы его три недели искали, расклеили объявления везде, и когда уже потеряли всякую надежду найти его, нам позвонили с "Потеряшек" и сказали что он у них живет, мы непременно помчались за ним, его оказывается подрали собаки бездомные и он нуждался в операции когда они его нашли, все раны ему зашили, так что спасибо огромное им за то что они вообще есть.

Горожанка
5 сен 2012 в 16:58

Скажите пожалуйста, а полиция наша по таким фактам не возбуждает дела?
Что нужно сделать, чтобы виновные понесли наказание? Хотя бы штраф заплатили и лечение животного оплатили? За убийство собаки гражданин Мальты заплатил штраф 20 000 евро. Вот если бы наши живодеры так же бы отвечали за свои гнусности...

Вика
5 сен 2012 в 17:07

Господи какие сволочи... Это сколько злости надо иметь? Чтобы сделать такое...

Гость
5 сен 2012 в 17:35

пожалуйста сообщите адрес и телефон "Потеряшек" потерялся перс рыжий, возрастоколо 9 лет

Светлана
5 сен 2012 в 20:50

Телефон потеряшек 94-55-66

Макс
6 сен 2012 в 00:03

Малышке на самом деле тяжело!...Состояние ее не описать словами...Когда берешь ее на руки...она сквозь адскую боль пытается мурлыкать...благодаря за помощь...
Сбор средств на операцию и восстановление все еще идет.
+долг потеряшек перед вет.клиникой не оплачен все еще!...
Суммы велики!Но благодаря помощи не равнодушным-надеемся закрыть его!Как говорят:С миру по нитке-голому рубаха!Либо : Лучше маленькая помощь-чем большое сострадание!...

====
6 сен 2012 в 01:09

что за операция планируется и сколько она стоит?

Гость
6 сен 2012 в 10:04

Смешно, что минусы стоят у тех, кто за то, чтобы усыпить кошку. Если все люди сволочи, чего ж вы (так называемые защитники) живете среди таких сволочей. Идите в лес, выкопайте землянку и живите среди "милых" зверушек.

Гость
6 сен 2012 в 11:16

Операция назначена на сегодня. Ампутация однозначно +необходима будет пластика, т.к поражение очень обширное. Сумма будет известна в 14 часов.

Скажите номер счета куда можно перечислить деньги?

Tursuz
6 сен 2012 в 15:25

Номер счета для перечисления средств?

Гость
6 сен 2012 в 16:14

прооперирована. Операция длилась 1,5 часа. Еще и перелом лапы обнаружился( нужно лекарство иммунофан (1 мл 1 раз в день на 5 дней). если кто-то готов приобрести - позвоните на Горячую линию 94-55-66, оператор скоординирует где можно будет забрать лекарство.

Гость
8 сен 2012 в 08:41

Как чувствует себя киска? Нужны ли еще деньги?

Любительница животных
11 сен 2012 в 17:29

Заметила, что люди, которые пишут "Людям надо помогать, а вы на животных деньги собираете" как раз никогда и никому не помогут. Если ты не любишь братьев меньших, то людей ты тем более никогда не полюбишь. И как можно пройти мимо беззащитного существа, а тем более еще и издеваться над ним? Дети говорите поиздевались? А кто таких детей воспитал? Да мы же и воспитали. Родителям плевать как проводит день их отпрыск. Никто с детьми уже не занимается. Купил ему комп, поставил "стрелялку" и радуется. А потом выходишь на улицу и страшно становится. Ребенок 5-ти лет курит, пьет, ругается матом... Кстати у нас противники стерилизации вообще до ужаса додумались. Котят не топят, а засовывают в темный пакет, его завязывают и оставляют на солнцепеке или на холоде, чтоб котята/щенята там задыхались и умирали медленной и мучительной смертью. Люди! Куда вы катитесь? Неужели в вас так мало человеческого осталось? Действительно нет страшнее зверя в мире чем человек...