Город «Рубин», готовясь к чемпионату, принял 15 новых хоккеистов

«Рубин», готовясь к чемпионату, принял 15 новых хоккеистов

Тюменский «Рубин» поставил на предстоящий сезон самые высокие задачи. Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказал директор хоккейного клуба Игорь Ефременко. «После победы в регулярном чемпионате и завоевания Кубка Братины мы не можем ставить других задач и снижать планку», – пояснил Ефременко.

Наставник команды Мисхат Фахрутдинов рассказал, что команда в межсезонье обновилась практически на половину. Ряды «Рубина» пополнили 15 человек, четверо из которых – 1991 года рождения. «В этом году был введен возрастной ценз. Теперь в команде должны быть молодые игроки. Не все тренеры с этим согласны, уверен, с этим еще будут определенные проблемы. А вообще команду мы выстраиваем в соответствии с задачами. К сезону хоккеисты готовы. Есть травмированные, но называть фамилии я не буду. Чтобы не давать сопернику лишней информации», – рассказал главный тренер «Рубина».

Напомним, согласно новому регламенту игроки 1983 года рождения и старше считаются возрастными, на их число в клубах установлен лимит. Тюменский клуб завтра, 5 сентября, проведет последнюю товарищескую встречу в рамках подготовки к сезону. В воскресенье, 9 сентября, рубиновцы начнут выступление в регулярном чемпионате с гостевого матча против нефтекамского «Тороса».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем