20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
4 сен 2012 в 16:11

и что нам от этого?

4 сен 2012 в 17:00

У кого-то денег нет,чтобы детей в школу собрать,а кто-то в состав президентского совета входит... Всё больше убеждаюсь,как правители далеки от народа... Живут своей жизнью. Печально.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 18:07

Уважаемый В.Якушев, если конечно Вы это читаете, если Вы будете в том совете, то пожалуйста подайте хорошее предложение чтобы запретить распитие спиртных напитков на улицах и в общественных местах, куда мы катимся? Недавно была в Казахстане, так там принят закон о запрете спиртных на улице, и не дай Бог кто будет пить, то придется выложить довольно таки огромную сумму, а эти вот деньги бы пошли на организацию культурного досуга в Тюмени для детей и взрослых. Если не получится ввести такой закон в России, так давайте мы сами создадим город повышенной культуры, пусть он пока будет у нас один такой!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2012 в 17:23

У них свои игры. Друг другу вешают ордена раздают замлицу и т.д. Нам их не понять

ОТВЕТИТЬ
Егор
4 сен 2012 в 15:57

мудрое решение великого президента

Екатерина
5 сен 2012 в 09:36

Я голосую за город без алкоголя, пива,энергетических напитков, всякой дряни в виде соли и курительных смесей.

4 сен 2012 в 23:49

Я то же за город без алкоголя и табака. Поддерживаю..............

4 сен 2012 в 17:10

Любая новость позитивная, вызывает у вас негатив.
Все негативное , наоборот позитив, КТО ВЫ?
Просто бездельники, желающие всего и сразу, но даже для себя любимого не готовы хоть что нибудь сделать.

ОТВЕТИТЬ
елена
4 сен 2012 в 16:55

нам от этого то, что теперь у нас в области приоритетные нац. проекты будут под более пристальным контроле

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2012 в 09:26

А педагоги в профтехобразовании по 30 лет живут в общежитиях не имея возможности ни приватизировать свое жилье,ни субсидий им, ни зарплаты, все наплевали и забыли. Это геноцид!

Гость
5 сен 2012 в 15:42

За высокие достижения в реализации национально проекта партии ЕР "Достуное жилье гражданам России" видимо удостоили такой чести войти в состав Совета. Достижения в Тюменской области действительно очень большие. Вспомните только такие значимые проекты как Комарово, Молодежный, подземные переход на Пермякова и Респуплик, очень дешевые квартиры для молодых семей в районе МЖК и ул. Пермяково, ипотечные займы ЗСКБ на оооочень льготных условиях для молодых семей. Этим мы должны гордиться?